Что говорят зрители о развитии сюжета дорамы “Необычного адвоката У”

8
5467
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Что говорят зрители о развитии сюжета дорамы "Необычного адвоката У"

Дорама “Необыкновенный адвокат У” стал самой обсуждаемой дорамой, получившей массу похвал во время премьеры. Дорама получила большую любовь зрителей по всему миру за ее душещипательный сюжет и милых героев.

Смотрите также: The Boyz возглавили мировые чарты iTunes с песней “Be Aware”

Дорама получила такую любовь, что недавно К-дорама была продлена на второй сезон. Однако, несмотря на то, что ожидалось, многие жители К-сети неоднозначно отнеслись к тому, что “Необычный адвокат У” получит второй сезон. Было много причин, почему К-нетизены неоднозначно отнеслись к этому, но многие посчитали, что сюжетная линия была слабой по сравнению с началом.

Эти нетизены даже создали мем, чтобы выразить прогресс или, возможно, регресс дорамы.

Что говорят зрители о развитии сюжета дорамы "Необычного адвоката У"
Что говорят зрители о развитии сюжета дорамы "Необычного адвоката У"

Корейские нетизены собрались в интернет-сообществе Instiz, где поделились этим мемом, и прокомментировали: “Полностью согласен”, “лол”, “Так верно”, “Не думаю, что все так плохо”, “Так смешно”, “Не так уж плохо, но несколько разочаровывает”, “Думаю, начало дорамы было действительно легендарным… но после этого. …”, “Понравилось начало дорамы”, “Сценаристы достигли своего апогея в начале, но не смогли удержать его”, “Надеюсь, что весь второй сезон будет больше похож на начало первого”, “Это правда, что качество в начале и в конце разное” и “Очень смешно, и я согласен”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News