YG Ent. прокомментировали сообщения о том, что Дженни (BLACKPINK) и Ви (BTS) будут «вместе» в Нью-Йорке

23
71145
ИСТОЧНИКallkpop.com
YG Ent. прокомментировали сообщения о том, что Дженни (BLACKPINK) и Ви (BTS) будут «вместе» в Нью-Йорке

В настоящее время внимание в музыкальной индустрии сосредоточено вокруг местонахождения Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS.

Ранее, утром 24 августа, Ви приветствовал репортёров по пути в Нью-Йорк в международном аэропорту Инчхон. В то время как некоторые фанаты задавались вопросом относительно расписания Ви в Нью-Йорке, другие отметили, что все четыре участницы BLACKPINK вылетят в Нью-Йорк 25 августа.

Смотрите также: Шин Мин А и Гон Хё Джин в фотосессии и интервью для Vogue

Ранее, 23 августа, после публикации предположительно совместной фотографии Дженни и Ви снова появились слухи об их отношениях. В свете новых слухов многие пользователи сети пришли к выводу, что Ви и Дженни будут «вместе» в Нью-Йорке, потенциально наслаждаясь свиданиями вдали от глаз общественности.

В ответ представитель YG Entertainment коротко заявил: «У BLACKPINK будет очень плотный график после отправления в США 25 августа, включая посещение «MTV VMA», а также другие мероприятия, посвящённые возвращению группы со вторым студийным альбомом».

Между тем BLACKPINK выступят на премии «2022 MTV VMAs», которая состоится в эти выходные 28 августа в 20:00 по восточному стандартному времени в Пруденшал-центре в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News