HYBE объявили об изменении места проведения предстоящего концерта BTS в Пусане

3
11970
ИСТОЧНИКzapzee
HYBE объявили об изменении места проведения предстоящего концерта BTS в Пусане

Согласно заявлению лейбла, место проведения будет изменено с Ilgwang Special Stage на Busan Asiad Main Stadium.

Смотрите также: HYBE раскритиковали за продажу альбома BTS по безумно высокой цене

BTS запланировали глобальный концерт в качестве первого шага после своего назначения почетными представителями заявки Пусана на проведение World Expo 2030. HYBE объяснили: «Мы сделали глобальный концерт бесплатным для всех, чтобы не только поклонники BTS, но и все во всем мире могли вместе насладиться фестивалем».

Чтобы предоставить зрителям максимально удобные возможности, город Пусан и Big Hit согласились провести это крупное мероприятие в Ильгване. Тем не менее, фанаты выразили беспокойство по поводу места проведения по разным причинам, включая один выход, повышение платы за проживание в местных отелях, запрет на то, чтобы проносить еду, и многое другое.

Объявляя о смене места проведения на Busan Asiad Main Stadium, HYBE подчеркнули, что «решение об изменении места проведения концерта было принято, чтобы гарантировать, что основное внимание по-прежнему будет уделяться основной цели выступления, а именно продвижению заявки Пусана на проведение World Expo 2030».

Компания добавила: «Несмотря на то, что место проведения изменилось, мы по-прежнему привержены своему видению и по-прежнему будем проводить другие мероприятия, связанные с концертом, как и планировалось. Мы проведем LIVE PLAY на открытой парковке Международного пассажирского терминала порта Пусан, чтобы собравшиеся там зрители могли посмотреть концерт в прямом эфире на большом экране и увидеть выступление вблизи. Концерт также будет транслироваться онлайн во всем мире, чтобы зрители смогли получить удовольствие от выступления. И у нас запланировано еще больше мероприятий, которые пройдут в Пусане, чтобы сохранить дух концерта».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News