HYBE раскритиковали за продажу альбома BTS по безумно высокой цене

44
8636
ИСТОЧНИКgstarlive
HYBE раскритиковали за продажу альбома BTS по безумно высокой цене

HYBE недавно объявили, что новое издание альбома BTS «Proof» («Proof (Collector’s Edition)» доступно по предварительным заказам. ARMY всего мира задаются вопросом, является ли это самым дорогим альбомом в мире.

Смотрите также: Концерт BTS в Пусане привел к скачку цен на номера в отеле, а местные жители беспокоятся о пробках

После этой новости ARMY по всему миру обратились в социальные сети, чтобы выразить свое разочарование невероятно высокой ценой на альбом. Стоимость альбома составляет 276 долларов США или 297 000 вон. Что еще хуже, выяснилось, что по запросу компании продажи альбома не будут учитываться в чартах.

Поклонников взбесила не только безумная цена, но и тот факт, что уведомление об этом пришло в день начала продаж, и фанатам не поставили в известность заранее, чтобы они могли сэкономить свои деньги.

HYBE раскритиковали за продажу альбома BTS по безумно высокой цене
HYBE раскритиковали за продажу альбома BTS по безумно высокой цене

Корейские ARMY прокомментировали: «Если бы я купил(а) за 276 долларов США плюс стоимость доставки 154 доллара США, вышло бы на 430 долларов США. Почти 500 долларов, и это даже не отражено в чартах. Вы шутите?», «Сумасшедшая компания продает альбом почти за 300 долларов. Я думал(а), что ошибся, но как ни посмотреть, это 300 долларов. И объявили они об этом в день «Д». Но основная проблема связана с возможными опасностями концерта в Пусане, которые они не решают. И вот они делают это».

Международные ARMY также выразили свой гнев, написав: «Они думают, что мы глупые? Это такая же цена, как за билет на концерт. С таким же успехом вы можете купить все физические альбомы BTS по той же цене», «Как они могли решить, что 276 долларов – это разумная цена за альбом? Можем ли мы совместно что-то сделать с завышенной ценой?», «Что меня бесит, так это то, что альбом все еще будет распродан. Цена совершенно безумная, и, честно говоря, она начинает казаться неэтичной. И ничего не изменится, если они продолжат делать эти продажи» и т. д.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News