Уроки осанки? Бывшая трейни раскрывает тяжёлое расписание

4
3046
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Уроки осанки? Бывшая трейни раскрывает тяжёлое расписание

Чтобы стать К-поп айдолами, трейни проходят годы тяжёлых тренировок, и недавно популярная бывшая трейни рассказала об интенсивном расписании для подготовки к дебюту в крупной компании, как SM Entertainment.

Смотрите также: JYP ENTERTAINMENT и LIVE NATION объявили о стратегическом партнёрстве

Уроки осанки? Бывшая трейни раскрывает тяжёлое расписание
Печально известная поза айдолов из SM. | KBS

Бьянка Чжоу, бывшая трейни, а теперь популярная тиктокерша, рассказала, что её расписание было заполнено с 13:00 до 22:00, и большинство трейни вставало очень рано из-за школы или дополнительных занятий. Комплексная учебная программа призвана сформировать из них многогранных исполнителей.

Уроки осанки? Бывшая трейни раскрывает тяжёлое расписание
@smtown

1. Уроки танцев

По словам Бьянки, танцевальная подготовка очень интенсивна и разнообразна. Обучающиеся должны освоить различные стили, в том числе хип-хоп, вакинг, К-поп. Но особое внимание уделяется балету. Включение балета в программу подготовки кажется странным, но это стратегический выбор. Строгая дисциплина балета и его нацеленность на технику создают прочный фундамент для других видов танца. Он улучшает осанку, гибкость и силу танцора, что очень важно для исполнения сложной хореографии.

2. Уроки вокала

Что касается вокала, то в SM Entertainment, известной вниманием к вокальному мастерству, трейни проходят обучение в разных жанрах. Это гарантирует, что после дебюта они смогут справиться с любой песней, будь то баллада, поп-музыка, R&B или более экспериментальные музыкальные формы.

3. Уроки стиля, характера и осанки

Пожалуй, самыми неожиданными в расписании трейни являются занятия по стилю, характеру и осанке. Мир К-попа сосредоточен на визуале, поэтому от айдолов ожидают харизматичного поведения и безупречного чувства стиля как на сцене, так и вне ее. Занятия по осанке, в частности, позволяют трейни представить себя с грацией и уверенностью, подобающими публичному человеку.

Уроки осанки? Бывшая трейни раскрывает тяжёлое расписание
Как сказать, что вы из SM, не говоря, что вы из SM.

4. Уроки актёрского мастерства

Занятия по актерскому мастерству играют важную роль в развитии трейни. Эти занятия помогают им выражать различные эмоции и взаимодействовать с аудиторией не только через песни и танцы, но и через клипы, а в будущем, возможно, и сниматься в дорамах.

5. Уроки продюсирования

Наконец, завершают программу обучения занятия по продюсированию. Здесь трейни знакомятся с техническими аспектами производства музыки и видео, что очень важно в индустрии, где айдолы с каждым днем все больше и больше начинают принимать участие в создании творческих работ.

Уроки осанки? Бывшая трейни раскрывает тяжёлое расписание
Источник

“Айдол Антон, продюсер RIIZE“.

По словам Бьянки, в конце каждой недели проходит индивидуальная оценка трейни от преподавателей, в итоге всё завершается ежемесячной оценкой от компании.

Для того чтобы стать айдолом, необходимо развить столько навыков, что это требует мощной самоотдачи еще до того, как трейни сможет дебютировать. Но для некоторых результат того стоит.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News