JYP ENTERTAINMENT и LIVE NATION объявили о стратегическом партнёрстве

7
754
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
JYP ENTERTAINMENT и LIVE NATION объявили о стратегическом партнёрстве

JYP Entertainment заключили договор о стратегическом партнерстве с организатором концертов Live Nation с целью создания новых возможностей для артистов, что позволит расширить охват и взаимодействие с аудиторией по всему миру.

Смотрите также: SEVENTEEN, Stray Kids, юнит TWICE MISAMO и LE SSERAFIM выступят на Kōhaku Uta Gassen в этом году

В рамках нового партнерства JYP и Live Nation планируют продвигать концерты артистов JYP, включая Twice, Stray Kids, ITZY, Xdinary Heroes и NMIXX.

Партнерство между JYP Entertainment и Live Nation будет способствовать расширению возможностей для глобальных выступлений артистов JYP, причем не только для нынешнего состава, но и для новых талантов, дебют которых ожидается в будущем, как говорится в пресс-релизе.

В последние годы Live Nation организовали множество мировых туров для артистов JYP Entertainment. В июне 2023 года Twice провели концерт на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе, а в июле – на стадионе MetLife в Нью-Йорке. Они стали первой женской К-поп группой, выступившей в качестве хедлайнеров на крупнейших футбольных и бейсбольных стадионах Северной Америки.

Stray Kids выступили на стадионе BMO Stadium в Лос-Анджелесе в марте 2023 года и установили рекорд, став второй мужской К-поп группой, которая выступила на стадионе в Северной Америке и продала все билеты.

Live Nation – транснациональная компания, занимающаяся продвижением и продажей билетов в индустрии развлечений в США и по всему миру, которая была основана в 2010 году. Компании принадлежит более 45 проектов, включая Ticketmaster, Live Nation Concerts и Live Nation Sponsorship.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News