“Хороший доктор” продолжает набирать самый высокий рейтинг

0
572

"Хороший доктор" продолжает набирать самый высокий рейтинг

Кажется, зрители окончательно определились с тем, что они хотят смотреть по понедельникам и вторникам и, совершенно точно, не собираются изменять своему выбору. Рейтинги дорам лишь слегка изменились за последние несколько недель, но Good Doctor (Хороший доктор) снова на первом месте и приблизился к отметке в 20%.

На этой неделе дорама KBS Good Doctor достигла рейтинга в 17,4% , далее за ней идет дорама SBS под названием Empire of Gold (Золотая империя), набравшая 11,4%, а на следующем месте Goddess of Fire Jeonji (Богиня огня Чон Ги), которая появляется на MBC, с рейтингом 8,4%.

Все три дорамы кажутся стоящими, но Good Doctor, благодаря своему актерскому составу и интересному сюжету остается в лидерах. И дело даже не в том, что дорама повествует нам о том, как можно стать хорошим врачом, но в ней так же идет речь о вопросах касающихся психологических и психических проблем и затрагиваются темы о людях с ограниченными возможностями. Все это не часто обсуждается в дорамах. Зрители сопереживают такому непростому человеку как  Пак Ши Он, которого играет актер Джу Вон. Они наблюдают за тем, как он справляется со сложной работой, связанной с жизнью и смертью, в больнице. Помешает ли ему болезнь стать выдающимся хирургом? Получат ли его труды и старания признание?

Empire of Gold, история о борьбе за власть между чеболями, которая длится 20 лет. Но самой впечатляющей в этой дораме явилась роль сильной женщины Чхве Со Юн, которую играет актриса  Ли Ё Вон. Её персонаж –  умная женщина, которая может постоять за себя среди властолюбивых людей, которые её окружают. Она необычна и общается с множеством мужчин, связанных с чеболями. Чхве Со Юн знает как обращаться с ними. Эта женщина тесно связана с бизнесом и готова пожертвовать любовью ради денег в брачном контракте.

"Хороший доктор" продолжает набирать самый высокий рейтинг

Примечание: Чеболь  — южнокорейская форма финансово-промышленных групп, ведущие южнокорейские предприятия.

Последняя по порядку, но не по значимости, дорама Goddess of Fire: Jeonji. Чон Ги – первая в истории Кореи женщина-гончар. Историческая драма повествует нам о сильной женщине, способной бросить вызов властям, стремящимся решить ее судьбу. Мун Гын Ён сыграла роль Чон Ги, которая следовала за своей мечтой стать художницей по керамике не смотря на то, что это могло поставить под угрозу её жизнь.

 

"Хороший доктор" продолжает набирать самый высокий рейтинг

Дорама о призраках от tvN под названием Who Are You?, в которой снялись такие знаметости как Тэк Ён, Со И Хён и Ким Дже Ук, получила 1.250 в рейтингах. Что же касается шоу, то Hello на KBS смогли приблизиться к отметке в 10.4%, а Healing Camp на SBS к 5,2%.

Приятного просмотра!

источник:kdramastars.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.