9 K-Pop песен, которые могут поднять вашу самооценку

4
8418
ИСТОЧНИКsoompi
9 K-Pop песен, которые могут поднять вашу самооценку

K-pop песни затрагивают различные темы. Но, всегда ободряюще и вдохновляюще слушать песни, в которых обсуждаются проблемы, с которыми женщины сталкиваются ежедневно. Песни, которые во всеуслышание рассказывают о всевозможных переживаниях, через которые проходят женщины из всех слоев общества – просто необходимы.

В рамках празднования Международного женского дня, мы представим вам небольшой список из многих замечательных релизов, которые могут приободрить женщин во всем мире.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ одержали победу на The Show

БоА – “Woman”

БоА чудесным образом передала суть того, что значит быть женщиной в этой песне. Источая уверенность, эта лирика рисует вдохновляющую картину внутренней красоты, которой обладает абсолютно каждая женщина.

2NE1 – “I Am The Best”

Всем нравятся крутые гимны! Такие песни, как “I Am The Best”, могут повысить самооценку, которая необходима, чтобы встать на ноги и показать миру, кто здесь самая лучшая и крутая.

Сонми – “Gashina”

Говоря о крутизне, Сонми – живой пример. Начав свою карьеру с великолепного трека, артистка уверяет своих слушателей, что когда любовь проходит, нет никакой необходимости продолжать держаться за неё. Вместо этого, лучше всего попрощаться с прошлым, снова расцвести и продолжить свой путь.

GLAM – “I Like That”

Веселый трек GLAM “I Like That” цитирует различные ситуации, в которых женщины могут позаботиться о себе и получить удовольствие от одиночества. Даже, когда дело может быть довольно неприятным, например, поймать мерзкого таракана!

I.O.I – “Dream Girls”

Песни, которые поощряют любовь к себе и борьбу за свою мечту(ы), просто самые лучшие. I.O.I просят своих слушателей верить в себя и никогда не сдаваться, пока они не получат то, чего хотят. Отличное напутствие!

Джесси – “Ssenunni”

Не включить эту песню в список просто невозможно. Эта свирепая онни здесь, чтобы напомнить всем вам, дамы, о вашей самооценке. Принятие своей индивидуальности, какой бы нестандартной она ни была, – это самая большая изюминка, которую вы можете выставить напоказ.

ITZY – “Dalla Dalla”

Формирование универсального стандарта, соответствующего обществу, – это старьё, которому наиболее подходящее место в прошлом и пережитом. ITZY высказывают свою точку зрения и их идея ясна: они разные, они уверены в себе и ни под какие стандарты не намерены подстраиваться. Всем женщинам стоить мыслить так же.

АйЮ – “Twenty-Three”

Эта маленькая жемчужина от АйЮ – фаворит фанатов, и не зря. Солистка вырывается из оков и смело говорит о том, что приходит ей в голову. Этот трюк также является приглашением для других женщин, последовать её примеру и продолжать открывать себя по мере взросления.

Дженни (BLACKPINK) – “Solo”

“Лучше быть одной, чем в плохой компании” – вот что Дженни говорит в своем первом соло. Участница BLACKPINK описывает свое сияние после решения отказаться от нездоровых отношений, чтобы вернуть себе свой шик и блеск.

Какая вдохновляющая K-pop песня станет гимном для вас? Дайте нам знать в комментариях ниже!

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News