Нетизены недовольны приветственной фразой новой группы Ciipher

16
3821
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Нетизены недовольны приветственной фразой новой группы Ciipher

Новая мужская группа Ciipher от Rain Company в последнее время появляется на разных развлекательных шоу, а их дебют запланирован на середину месяца.

Смотреть также: SHINee встретили Сончана (NCT) в его первый день ведущего на Inkigayo

Однако, многие нетизены недовольные приветственной фразой, которую, как они думали, придумал продюсер группы – Рейн.

Она звучит так: «Спасите нас! Здравствуйте, мы – Ciipher. Пожалуйста, спасите нам жизнь хоть раз ~».

Комментарии нетизенов: «Что за черт!», «О да… Я и забыла, как плох Рейн в продюсировании артистов», «Почему они умоляют…», «Не заставляйте детей произносить такие стыдные вещи…», «Это определенно не то настроение, которые хотят испытывать фанаты в эти дни», «Пожалуйста, сейчас же измените это. Приветственные фразы, они же навсегда», «Думаю, Рейн забыл тот факт, что Gang тоже стала популярной, потому что была чертовско банальной, не потому что была хорошей», «Это могла бы сказать комедийная группа, как Celeb Five», «Если хочешь создавать глупые концепции, делай их для себя. Не жертвуй этими маленькими детьми ТТ», «Рейн продюсирует группу? Плохая идея…», «Если думаете о их будущем, измените интро», «Такое чувство, парни хотят заработать жалостливые очки ТТ», «Как дети могут так умолять…».

Дебют Ciipher запланирован на 15 марта с 1-ым мини-альбомом «Not Afraid». Что вы думаете насчет интро группы?

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News