Есть ли у Рюджин ITZY отношения с Кариной из aespa: Айдол ответила на этот вопрос

4
13250
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Есть ли у Рюджин ITZY отношения с Кариной из aespa: Айдол ответила на этот вопрос

14 марта участница ITZY Рюджин провела сольную прямую трансляцию через Naver V Live под названием «WAWN». Во время почти часовой прямой трансляции Рюджин общалась с фанатами в чате и рассказывала зрителям о своей повседневной жизни. Рюджин прочитала вслух комментарий во время прямой трансляции с вопросом, встречается ли она с участницей aespa Кариной. Айдол повторила вопрос, спрашивая: «Свидания?»

Ryujin

Потом она сказала: «Ну, я действительно называю ее милой».

Она рассказала, что не часто называет людей «милыми». На самом деле, она называет только двух человек в своей жизни так ласково — свою коллегу Чэрён и Карину из aespa. Она также называет Карину своим именем при рождении, Чимин.

Ryujin

Она вспомнила, что они с Кариной вместе делали снежных уточек и снежных медведей зимой. Однако прямог ответа Рюджин в итоге не дала.

Стоит отметить, что Рюджин и Карина подружились в июне 2021 года, после того как ITZY подарили арбузный сок aespa на Dream Concert 2021. Поскольку обе были артистками, выступавшими на мероприятии, две женские группы смогли встретиться и установить глубокую связь.

Дружба между коллективами продолжала развиваться. Они часто упоминали друг друга в социальных сетях и в прямом эфире. Когда aespa заняли первое место на «Show! Music Core», ITZY даже праздновали с ними на сцене.

В декабре 2021 года aespa подарила ITZY сладости и мандарины во время KBS Gayo Daechukje 2021 года. Там Йеджи и Рюджин (ITZY) сфотографировались с Кариной, Жизель и Винтер (Aespa). К сожалению, Нин Нин, Юна и Чэрён не были на фото, так как они были заняты разговором между собой. Известно, что, помимо Рюджин, из ITZY Карина дружит с Йеджи.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News