Пугающая худоба Чан Вонён из IVE вызывает опасения о ее здоровье

23
27116
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Пугающая худоба Чан Вонён из IVE вызывает опасения о ее здоровье

С тех пор, как Чан Вонён появилась в шоу на выживание канала Mnet «Produce 48», а затем дебютировала в женской группе проекта IZ*ONE, юный айдол постоянно находилась в центре внимания. Не только благодаря своим талантам, но и кукольным пропорциям.

Излишне говорить, что Вонён в настоящее время является одной из самых популярных k-pop звезд четвертого поколения и, похоже, что ее популярность не собирается сбавлять обороты.

Пугающая худоба Чан Вонён из IVE вызывает опасения о ее здоровье

Однако из-за высокого роста (173 см) вес айдола стал предметом пристального внимания со стороны фанатов и интернет-пользователей.

Многие восхищаются Вонён, отмечая ее удивительные пропорции в столь юном возрасте, но другие выражают явное беспокойство по поводу стремительной потери веса девушки на протяжении последних лет.

На форуме онлайн-сообщества Nate Pann один из пользователей поделился фотографией фигуры Чан Вонён времен промоушена в составе IZ*ONE, а затем приложил совсем недавнее фото айдола.

Пугающая худоба Чан Вонён из IVE вызывает опасения о ее здоровье

Как заметили нетизены, на первом фото бедра и щеки Вонён были куда более очевидными, но все же девушка оставалась стройной и источала здоровую энергетику. На второй же фотографии айдол выглядит заметно похудевшей, а взгляд цепляется за тонкие ножки и рельефные скулы.

Сравнивая эти две фотографии, нетизены выразили обеспокоенность нынешним весом Вонён и поинтересовались, нет ли у нее проблем со здоровьем.

Пугающая худоба Чан Вонён из IVE вызывает опасения о ее здоровье

Многие интернет-пользователи сошлись во мнении, что здоровье айдола может быть под угрозой, а ее вес явно кажется меньше 45 кг. В то же время, нашлись и те, кто вступился за девушку, заявив, что даже с явной худобой, Вонён по-прежнему красива, а другие просто завидуют ее телу.

Некоторые комментарии нетизенов гласят:

• «Она такая красивая, но в реальной жизни выглядит как скелет…»

• «Даже если вы похудеете до костей, у вас не будет ее тела. Вам не кажется, что вы зря беспокоитесь о фигуре знаменитости?»

• «Один человек, которого я знаю лично, и который в данный момент стажируется в Starship Entertainment, рассказал, что Вонён ела только один огурец в день, пока не упала в голодный обморок»

• «Оставьте ее в покое»

• «Абсолютно без разницы, теряет она вес или нет»

• «Вау, на первой фотографии она была очень красивой…»

• «Чан Вонён, ты достаточно совершенна. Перестань худеть»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News