СМИ объясняют, почему HYBE и YG хранят молчание по поводу возможных отношений Ви и Дженни

21
37659
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
СМИ объясняют, почему HYBE и YG хранят молчание по поводу возможных отношений Ви и Дженни

5 сентября критик поп-культуры Ким Сори выразила свое мнение относительно слухов об отношениях Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK в газете Ilyo.

В частности, статья была посвящена тому, что HYBE и YG Entertainment «никак не отреагировали» на растущие слухи о романе между их артистами.

Стороны до сих пор не сделали ни одного официального заявления по поводу ранее всплывших фотографий айдолов. Однако YG, агентство Дженни, уже давно держится за позицию в отношении слухов об отношениях своих артистов:

«Это невозможно подтвердить, поскольку это их частная жизнь».

Хотя некоторые могут возразить, что это звучит безответственно, критик поп-культуры подчеркнула, что это можно рассматривать, как вполне обоснованный ответ:

«Это действительно область частной жизни, где люди могут знакомиться, встречаться, иметь отношения и общаться. Кроме того, такие топ-звезды, как Ви и Дженни находятся в разных взаимоотношениях со своими агентствами. Так что убедить их «дать четкую позицию» становится еще проблематичнее».

СМИ объясняют, почему HYBE и YG хранят молчание по поводу возможных отношений Ви и Дженни

Во-вторых, критик объяснила, что такой шаг, как «никакого ответа» также является способом минимизировать волну слухов об их возможном романе. Если поклонники негативно отреагируют на подтверждение и почувствуют себя «преданными», то станут огромной потерей, как для звезд, так и для агентств.

«Существует большой разрыв между слухами о свиданиях и официальным признанием романтических отношений. Всему виной то, что признание звезды становится большим шоком для фанатов, которые верят, что «подобного не может случиться». Поэтому в наши дни все чаще звучит мнение, что не высказывать официальную позицию по поводу отношений – это мудрое решение с точки зрения уважения частной жизни».

СМИ объясняют, почему HYBE и YG хранят молчание по поводу возможных отношений Ви и Дженни

Далее было объяснено, что подтверждение отношений может стать «утомительным» в будущем, поскольку каждый шаг пары становится предметом внимания СМИ и общественности.

«Даже один маленький проступок отразится на двоих. Кроме того, когда новостей о паре мало, однозначно появится статья, подозревающая пару в разрыве. А если уж двое действительно прекращают отношения, то статьи об их расставании сыплются, как из рога изобилия и снова привлекают внимание общественности. В этом процессе имиджу наносится значительный ущерб».

Наконец, Ким Сори объяснила причину, по которой HYBE и YG не стали делать поспешных опровержений. Дело в том, что это может вызвать массовый гнев. Если они заявят, что слухи об отношениях «беспочвенны», но позже появятся доказательства, это приведет к еще большему отпору.

СМИ объясняют, почему HYBE и YG хранят молчание по поводу возможных отношений Ви и Дженни

А ведь на волне слухов о свиданиях айдолов пользователи интернета действительно выложили личные фотографии знаменитостей, утверждая, что Дженни и Ви встречаются. Опасения же усилились, когда было заявлено, что фотографии не подвергались редактированию, а были получены в результате незаконного взлома.

Критик сказала:

«Если утверждение «А» соответствует действительности, то, скорее всего, это нелегальный взлом. Если это так, то можно сказать, что это уже область преступления, а не просто утечка фотографий. Артисты же должны обратиться в полицию.

Но и тут все не так уж и просто. Потому что в тот самый момент, когда двое попросят полицию провести расследование, фотографии автоматически получат подтверждение от артистов и станут настоящими уликами в деле».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News