Шуга из BTS рассказал, чем его выступление «That That» с PSY отличалось от другого концертного опыта, который у него был

3
9467
ИСТОЧНИКkoreaboo
Шуга из BTS рассказал, чем его выступление «That That» с PSY отличалось от другого концертного опыта, который у него был

Шуге из BTS не привыкать выступать на концертных площадках, полных восторженных фанатов. Но когда Шуга удивил фанатов, появившись с PSY, чтобы исполнить их хит «That That» на Splash Show — Summer Swag 2022, это не было похоже ни на один из предыдущих концертов, на которых он выступал.

Смотрите также: Кто заплатит за бесплатный концерт BTS в Пусане?

В закулисном клипе репетиционного процесса Шуга признался, что он был взволнован выступлением, так как прошло некоторое время с тех пор, как он «выступал на сцене».

Это будет весело. Сколько времени прошло? Я не выступал со времен Лас-Вегаса. Я делал другое всякое, но я не выступал на сцене. Я подумал, что было бы неплохо выступить.

Айдол был особенно взволнован этим опытом, так как он никогда раньше не выступал на такой площадке.

Надо будет посмотреть, какая там атмосфера. Это действительно отличается от наших концертов, поэтому я думаю, что многому научусь. 35000 человек, все стоят. Я не могу точно сказать, как это будет выглядеть. Так что думаю будет совсем по другому. Я посмотрю, каково это.

Наблюдая за кулисами концерта, Шуга был шокирован тем, насколько летний концерт PSY отличается от обычных концертов BTS. Но он все еще был взволнован новым опытом.

Это так отличается от наших концертов. Это выглядит очень весело.

Направляясь на сцену, Шуга также признался, что ему было комфортнее выступать с группой.

Это действительно кажется другим. Мне гораздо комфортнее было, когда были мы семеро.

Даже выход из зала ощущался иначе, чем то, к чему привык айдол, поскольку Шуга выбрал тот же выход, что и обычно после концерта, но на этот раз чувство было необычным, поскольку он не покидал свой собственный концерт

Мы всегда уходили через эту дверь после наших концертов. Странно выходить так во время чужого концерта.

Но несмотря на изменения, Шуга, как всегда, хорошо постарался.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News