5 раз, когда знаменитые фанбои Ви из BTS были замечены с его мерчем

0
10542
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 раз, когда знаменитые фанбои Ви из BTS были замечены с его мерчем

Фан-клуб знаменитостей Ким Тэхёна растет с каждым годом, поскольку все больше айдолов-новичков называют его своим образцом для подражания, а все больше известных людей с гордостью объявляют себя одними из его поклонников.
Помимо раскрытия своей любви к Ви через интервью и ток-шоу, некоторые сделали еще один шаг и показали свою привязанность, используя и демонстрируя различные мерчи с любимым кумиром.

  1. . Джей из группы ENHYPEN поспешил купить себе копию плаката Тэхёна D-Festa на мероприятии после того, как услышал, как он хвалит его. Ранее Джей называл Тэхёна одним из своих образцов для подражания.

На I-LAND Джей также поделился своим волнением, когда получил в подарок одеяло V от самого Тэхёна.

2. Певец и актер Пак Джихун назвал Тэхёна своим примером для подражания с тех пор, как тот присоединился к группе Produce 101. Он неоднократно был замечен с мерчем Тэхёна BT21, TATA, включая футболку и плюшевую игрушку.

3. Тайский актер, ведущий и модель Таван Вихократана поделился несколькими мерчами на своей странице в Инста (запрещена в РФ)*. Он продемонстрировал свою коллекцию плюшевых игрушек и тумблер TATA, а также фотографию миниатюрной фигурки Тэхёна.

4. Пак Чжэчан, автор-исполнитель актер и участник группы DONGKIZ, который недавно снялся в сериале “Логическая ошибка“, был замечен на недавнем видео в обнимку с огромной плюшевой игрушкой TATA. Чжэчан ранее упоминал Тэхёна как свой пример для подражания.

5. Японский рестлер Го Шиозаки, который в настоящее время подписал контракт с Pro Wrestling NOAH, является поклонником Тэхёна. На своей официальной странице в Twitter он опубликовал селфи с держателем для телефонного кольца TATA.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News