Чу из LOONA и Чхве Йена выбирают между любовью и дружбой в превью «Knowing Bros»

1
576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чу из LOONA и Чхве Йена выбирают между любовью и дружбой в превью «Knowing Bros»

Чу из LOONA и Чхве Йена присоединятся к «Knowing Bros» на их первом «школьном путешествии» за три года!

3 сентября популярное развлекательное шоу JTBC опубликовало краткий обзор нового эпизода. В нем примут участие Чу из LOONA, Чхве Йена и комедиантка Ли Cу Джи.

Превью начинается с того, что каст покидает привычный класс и отправляется в «школьное путешествие». Они прибывают в Йонджу и делают снимки на память, однако обнаруживают, что путешествие состоит не только из развлечений и игр. Участники должны по очереди понять и извинится за свои проступки в качестве урока жизни.

После раскаяний к составу присоединяются Чу, Чхве Йена и Ли Су Джи для участия в дебатах. Когда Шиндон из Super Junior говорит девушкам выбирать между «вечной любовью» или «вечной дружбой», Чу отвечает: «Если честно, нет никакой причины боятся дружбы».

Чхве Йена тоже встает на сторону дружбы, отмечая: «Когда у вас проблемы в романтических отношениях, к кому вы обращаетесь?» Ли Сан Мин соглашается: «В конце концов, дружба всегда крепче».

Обстановка накаляется, и внезапно Шиндон прерывает спор. Он спрашивает у Ли Су Джи, почему она ест снэки в разгар обсуждения. Тизер завершается энергичными танцами и играми гостей и каста шоу.

Следующий эпизод «Knowing Bros» выйдет 10 сентября в 8:50 (KST). Посмотрите превью в ожидании нового эпизода.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News