Чон Хэ Ин, Го Кён Пё и Ким Хе Джун в новой дораме в жанре триллер 

0
4962
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Хэ Ин, Го Кён Пё и Ким Хе Джун в новой дораме в жанре триллер 

Чон Хэ Ин, Го Кён Пё и Ким Хе Джун подтвердили участие в новом сериале-триллере! 

Предстоящий оригинальный сериал Disney+ «Коннект» (рабочее название) – это дорама, основанная на одноименном вебтуне, рассказывающая о новой расе с бессмертным телом, известной как «Коннект». Коннект Дон Су похищен охотниками за органами и лишается одного глаза. Позже он узнает, что его потерянный глаз был пересажен серийному убийце, который вызвал большой переполох в Корее, и начинает преследовать его. 

Сериал станет первым корейским проектом Такаши Миике, известного режиссера, которого любят многие поклонники по всему миру. Это завышает ожидания зрителей, которые предвкушают хорошо сделанный сериал с уникальной мизансценой и интерпретацией. 

Чон Хэ Ин, снявшийся в таких дорамах как «Красивая нуна, что покупает мне еду», «Весенняя ночь», «День собак: Преследование дезертиров» и «Подснежник», а также в фильмах «Зажигание» и «Музыкальный альбом», сыграет роль Дон Су. Дон Су – коннект, который оказывается втянутым в неожиданный инцидент и начинает проявлять различные эмоции, сталкиваясь со своим истинным «я» во время погони за серийным убийцей. Ожидается, что Чон Хэ Ин сыграет главную роль в дораме, продемонстрировав зрителям шокирующую трансформацию. 

Го Кён Пё, удививший зрителей отличной синхронизацией со своими персонажами в фильмах «Решение уйти», «Большая операция в Сеуле» и «6/45», а также в дорамах «Частная жизнь» и «Ответ 1988», сыграет Джин Сопа, который случайно попадает в руки коннекта. Подобно двум ликам Януса, Джин Соп – идеальный и замечательный коллега на работе, но у него есть невообразимая сторона, добавляющая напряженности дораме. 

Кроме того, Ким Хе Джун, которая привлекла к себе внимание благодаря различным проектам, таким как дорамы «Инспектор Гу» и «Королевство», а также фильмы «Водяная ловушка» и «Несовершеннолетний», сыграет роль Ли Ран, помощницы Дон Су, которая знает секрет коннекта. 

Премьера дорамы намечена на декабрь. Следите за обновлениями! 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News