Поклонники Ви из BTS со всего мира жертвуют деньги на восстановление после наводнения

4
6441
ИСТОЧНИКallkpop
Поклонники Ви из BTS со всего мира жертвуют деньги на восстановление после наводнения

Недавно поклонники Ви из BTS пожертвовали 23,5 миллиона вон (~ 17 086,69 долларов США) Национальной ассоциации помощи при стихийных бедствиях для жителей районов, пострадавших от наводнения в результате сильных дождей и тайфуна. В этом приняли участие фан-базы со всего мира, включая южнокорейскую, японскую, филиппинскую, испанскую и канадскую.

Смотрите также: Участники BTS выбрали свои любимые песни для плейлиста, посвященного празднику Чхусок, для ARMY

Это делалось в рамках празднования 6-й годовщины выпуска сольного трека Ви «Stigma». Задачей на эту дату было в том числе делать добрые дела.

Соответственно, делались пожертвования и на другие благие цели. Например, «Dream Nuturing», проекту, связанному с образованием детей во Вьетнаме. Отдельно стоит отметить, что поскольку недавно был и день рождения собаки Ви Ёнтана, пожертвования делались и в различные организации по оказанию помощи животным.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News