3 качества, которые Ким Джэджун хочет видеть в своих трейни

0
1346
ИСТОЧНИКkpopmap.com
3 качества, которые Ким Джэджун хочет видеть в своих трейни

Ким Джэджун – живая легенда, открывшая дорогу тем айдолам, которых мы знаем и любим. Своими выступлениями он завораживает миллионы людей и часто становится образцом для подражания. Его вокальное мастерство, умение держаться на сцене и поднимать настроение – вот лишь немногие качества, которые делают его таким замечательным артистом.

В этом году к его списку титулов добавилось еще одно: он стал основателем и директором по стратегии развлекательной компании iNKODE. Теперь он непосредственно участвует в воспитании нового поколения айдолов и готовит их к выходу на сцену. Недавно он появилсяна шоу Чо Хён А из URBAN ZAKAPA “Jo HyunAh’s Thursday Night”. Они поговорили на разные темы, включая их дружбу, личность Джэджуна и то, какие качества он учитывает при выборе будущих трейни.

Смотрите также: Ким Джэджун возглавил японские чарты с альбомом “Love Covers III”

Узнайте о требованиях Ким Джэджуна к потенциальным айдолам, желающим попасть в iNKODE.

1. Талантливый человек

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Хотя наличие базовых навыков очень важно, Джэджун старается не обращать на это внимания. Вместо этого он обращает внимание на наличие или отсутствие у человека таланта. Даже если у человека нет прочной основы, он сможет обучить его всем навыкам и создать базу с нуля.

2. Способность настроиться на мировоззрение компании

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Каждый трейни уникален и приходит со своим набором навыков, чтобы начать путь к статусу айдола. Несмотря на то, что самобытность очень важна, Джэджун считает, что трейни, который сможет сформировать себя и впитать мировоззрение компании, станет отличным приобретением. Тогда они смогут уверенно работать вместе, прокладывая путь к славе и успеху.

3. Алмаз неогранённый

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

При принятии решения о том, стоит ли iNKODE принимать в свои ряды подающего надежды исполнителя, необходимо учитывать множество факторов. Джэджун говорит, что хочет найти людей, которые находятся на этапе превращения в драгоценный камень. Создается впечатление, что он хочет пройти с будущими трейни весь путь, так как он спокойно заявляет, что тем, кто “уже состоялся”, стоит поискать другое место.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News