“У нас было по 60 выступлений в месяц”: Хёрин и Бора рассказали, как SISTAR помогли Starship купить здание

1
1403
ИСТОЧНИКmnews.sbs.co
"У нас было по 60 выступлений в месяц": Хёрин и Бора рассказали, как SISTAR помогли Starship купить здание

Хёрин и Бора из SISTAR рассказали о напряженном графике группы на пике её популярности.

18 января Хёрин и Бора стали гостями You-Tube-шоу Ким Джэджуна.

Ким Джэджун тепло поприветствовал девушек, сказав: “”Ma Boy” и “I Swear” всегда были моими любимыми песнями SISTAR. Они мне очень сильно нравятся”.

"У нас было по 60 выступлений в месяц": Хёрин и Бора рассказали, как SISTAR помогли Starship купить здание

Ведущий заставил девушек улыбнуться, продолжив: “Многие ваши песни становились настоящими хитами! И насколько мне известно, исполнители, у которых много популярных песен, много зарабатывают на своих живых выступлениях. А как часто вы выступали на мероприятиях?”

Смотрите также: Миён из (G)I-DLE завораживает своими роскошными образами в новой фотосессии Jimmy Choo

Бора ответила: “Раньше мы круглый год выступали на разных мероприятиях. Наша жизнь состояла из созданиях новых песен, подготовки к камбэку и, когда работа над новым альбомом заканчивалась, были концерты и выступления, и так по кругу!”

"У нас было по 60 выступлений в месяц": Хёрин и Бора рассказали, как SISTAR помогли Starship купить здание

“Сколько выступлений у вас было в год?” – спросил Ким Джэджун.

“Обычно у нас было по 3-4 живых выступления в день. Наше агентство находилось в Сеуле, а выступали мы по всей стране. Поэтому первым в расписании всегда ставили выступление, локация которого находилась дальше всего от города. Мы выступали на всех запланированных мероприятиях, после чего возвращались в Сеул”, – рассказала Хёрин.

Бора добавила: “Когда наступал сезон университетских фестивалей, мы выступали в 4-х разных университетах Сеула в один день, так как многие университетские фестивали проходят в одно и то же время”.

По словам Боры и Хёрин, у SISTAR было около 50-60 выступлений в месяц.

“Мне кажется, что, по сравнению с другими группами, у нас было очень много живых выступлений”, – отметила Хёрин.

"У нас было по 60 выступлений в месяц": Хёрин и Бора рассказали, как SISTAR помогли Starship купить здание

Ким Джэджун, шокированный рассказом девушек, сказал: “Я думаю, что можно с уверенностью сказать, что вы это та группа, которая сделала агентство Starship Entertainment таким, каким мы видим его сегодня”.

“Думаю, что на деньги, заработанные нашей группой, они купили целое здание”, – сказала Бора, продолжив: “Когда мы только начинали, компании принадлежал только один этаж здания. Зал для тренировок был меньше, чем эта съемочная площадка. Но благодаря успеху нашей группы, компания постепенно расширялась, покупая один этаж здания за другим, пока не стала владельцем всего здания и, в конечном итоге, превратилась в огромную компанию”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News