Хёрин раскрыла правду о своей татуировке в виде креста

3
1414
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хёрин раскрыла правду о своей татуировке в виде креста

Хёрин рассказала о своей татуировки в виде креста в недавнем видео, опубликованном на YouTube-канале Weracle. Также в ходе разговора певица вспомнила о временах стажировки в JYP Entertainment и о своих размышлениях на темы судьбы и любви.

Смотрите также: Кюхён из Super Junior рассказал, что Хёрин (SISTAR19) отказалась дать ему свой номер

Хёрин рассказала очень личную историю о своей татуировке в виде креста. Оказалось, что айдол родилась с весом 4,2 кг и избытком жидкости в брюшной полости. Еще будучи новорожденной она перенесла многочисленные операции из-за закупорки протоков желчного пузыря и непроходимости кишечника, в результате чего у нее остались довольно заметные шрамы.

Чтобы стать увереннее в себе и в своей внешности, Хёрин решила сделать татуировку поверх шрамов, превратив их в источник внутренней силы. Теперь татуировка служит для нее символом стойкости и уверенности в себе, а также преодоления детских травм.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News