Хёнджин из Stray Kids пожертвовал 100 млн вон людям с нарушениями слуха 

7
1939
ИСТОЧНИКn.news.naver.com
Хёнджин из Stray Kids пожертвовал 100 млн вон людям с нарушениями слуха 

Хёнджин из Stray Kids пожертвовал 100 млн вон слабослышащим людям и рассказал о своей любви к звуку и музыке.

Смотрите также: В апреле дебютирует первая слабослышащая К-поп группа – Big O!cean

В честь своего дня рождения (20 марта) Хёнджин недавно пожертвовал 100 млн вон организации Snail of Love. Эта благотворительная организация предоставляет слабослышащим людям кохлеарные импланты и слуховые аппараты, чтобы помочь им обрести слух, а также оказывает поддержку в социальной адаптации детей с нарушениями слуха и проводит информационную работу среди населения. Пожертвование Хёнджина будет использовано на поддержку проектов для слабослышащих людей – замену внешних кохлеарных аппаратов и логопедическую реабилитация.

Благодаря этому пожертвованию Хёнджин стал членом клуба Snail of Love Soul Leader, в который входят люди, пожертвовавшие более 99 миллионов вон. Представители JYP Entertainment передали слова Хёнджина: “Как артист, который делится радостью через музыку, я хотел бы хоть немного помочь людям обрести звук. Это небольшой вклад, но я надеюсь поделиться драгоценной любовью, которую получил от поклонников, и вместе насладиться радостью музыки “.

В прошлом году Хёнджин также пожертвовал 100 млн вон международной организации The Promise и стал членом The Promise Honours Club, группы жертвователей больших сумм. Деньги пошли на проекты экстренной помощи людям в пострадавших от землетрясения районах Турции и Сирии.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News