Кюхён из Super Junior рассказал, что Хёрин (SISTAR19) отказалась дать ему свой номер

3
2583
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кюхён из Super Junior рассказал, как Хёрин (SISTAR19) отказалась дать ему свой номер

Кюхён из Super Junior рассказал, что Хёрин из SISTAR19 однажды отказалась дать ему свой номер телефона.

20 января участницы SISTAR19 и Кюхён появились в эпизоде «Knowing Brothers» в качестве гостей. Во время шоу Кан Хо Дон упомянул: «Как-то раз Кюхён просил у Хёрин номер, но получил категорический отказ».

Кюхён пояснил: «Мы вместе участвовали в «Immortal Songs». Там были я, Хёрин, Джей Пак, G.O и Джиюн».

Смотрите также: Кюхён из Super Junior установил личный рекорд по продажам с новым альбомом «Restart»

Певец продолжил: «После завершения съемок мы должны были собраться вместе и где-нибудь посидеть. Я был самым старшим из них, поэтому попросил всех обменяться номерами. Затем я подошел к Хёрин, объяснил ей, в чем дело, и попросил ее номер. В тот момент она разговаривала по телефону. Она могла бы назвать его мне, но сказала: «А? О, подожди минутку». Затем она достала еще один мобильный телефон и дала мне этот номер».

Кюхён из Super Junior рассказал, что Хёрин (SISTAR19) отказалась дать ему свой номер

Далее Кюхён рассказал, что, когда он отправил сообщение, у него возникло ощущение, что он разговаривает с мужчиной. Позже он узнал, что это был номер директора агентства Хёрин. Участник Super Junior сказал: «Это меня действительно ранило».

Когда Хёрин спросили, действительно ли ей не слишком нравился Кюхён, она объяснила: «Тогда прошло не так много времени с нашего дебюта, поэтому наше агентство не хотело, чтобы мы ходили на частные встречи».

Кюхён из Super Junior рассказал, что Хёрин (SISTAR19) отказалась дать ему свой номер

Между тем, SISTAR19 недавно вернулись с новой песней «NO MORE (MA BOY)».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News