Ким Джэджун и Гон Сон Ха утверждены на роли в новом оккультном фильме ужасов

5
729
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джэджун и Гон Сон Ха утверждены на роли в новом оккультном фильме ужасов

Ким Джэджун из JYJ и Гон Сон Ха сыграют главные роли в новом оккультном фильме ужасов «Святилище» (рабочее название).

Смотрите также: “Игра в пирамиду” – новая “Игра в кальмара”: отражение печальной реальности южнокорейского общества

Фильм повествует о трех студентах университета, пропавших во время экспедиции к заброшенному святилищу в Кобе (Япония). Шаман и его подруга выявляют личность злого духа, что окружает пропавших ребят.

«Святилище» станет первым корейским фильмом известного японского режиссера Кумакири Кацуёси, чья кинокартина «658 км, Путешествие Йоко» получила три награды («Лучший полнометражный фильм», «Лучшая женская роль» и «Лучший сценарий») на 25-м Шанхайском международном кинофестивале. Режиссер также приглашен на 73-й Берлинский международный кинофестиваль и 27-й Международный фестиваль фантастических фильмов в Пучхоне с работой «#Люк».

Ким Джэджун сыграет нежного и утонченного шамана, который с неохотой следуя зову судьбы, возводит святилище после окончания художественной школы.

Гон Сон Ха сыграет роль бывшей одноклассницы шамана по колледжу, ищущей его помощи в устранении мрачных и жутких событий, с которыми девушка сталкивается. Актриса известна своей поразительной ролью в дораме «Те, кто читает сердца зла». В настоящее время Гон Сон Ха играет роль анестезиолога Ли Хон Ран в дораме «Доктор в кризисе».

Съемки фильма «Святилище» начнутся в марте в Японии.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News