Мемберы группы-новичка HALO разочаровали фанатов грубым поведением; агентство приносит свои извинения

1
2366

halo_1448358031_af_org

Мемберы группы-новичка HALO подорвали свои отношения с фанатами. Они показали неуважительное, близкое к скандальному, отношение к письмам и подаркам фанатов, а также оскорбили поклонников тем, что якобы постоянно переписывались со своими девушками.

Впервые фанаты HALO расстроились, когда в сентябре на шоу “Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов” мембер группы Юндон поцеловал браслет, якобы подаренный ему его девушкой, после того, как он забил гол. Также говорили, что он был замечен в метро с девушкой. Они были обуты в одинаковые кроссовки, а на их телефонах были одинаковые чехлы, вроде бы подаренные фанатами. Юдон не единственный мембер HALO, который, по слухам, уже имеет вторую половинку. Говорят, девушка Оуна даже не пытается скрыть их отношения и выставляет их напоказ в своем Инста (запрещена в РФ). Ходят слухи, что у них даже есть парные SNS аккаунты.

Но что расстроило фанатов еще больше, чем слухи об отношениях, так это то, КАК мемберы HALO обращались с их письмами и подарками. Фанаты видели, как мемберы выкинули письмо иностранной поклонницы, для которой было очень трудно написать его на корейском языке. Подарки тоже были обнаружены в мусорном ведре, даже не открытые. HALO попали в немилость и за свое поведение во время фан-сайна, где некоторые мемберы все время жаловались, что им “скучно” и они “устали”.

После всех этих событий агентству группы HI STAR Entertainment пришлось публично извиняться. Лейбл взял частичную ответственность за произошедшее и сказал, что мемберы HALO подумают о своем поведении. HI STAR извинились перед фанатами, которых задело поведение HALO, добавив, что группа постарается загладить свою вину перед ними.

А что вы думаете по поводу данной ситуации?

halo_1448358071_20151124_halo2

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News