Джэджун выражает недовольство из-за сасэн-фанатов, которые продолжают его преследовать

6
1783
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джэджун выражает недовольство из-за сасэн-фанатов, которые продолжают его преследовать

Ким Джэджун выразил свое недовольство по поводу настойчивых сасэн-фанатов, которые продолжают преследовать его, используя такси как средство преследования.

Недавно Ким Джэджун обратился в социальные сети, чтобы выразить свое раздражение по поводу сасэн-фанатов, которые продолжали следовать за ним на такси.

Он написал в своём сторисе: “Водители, словно проводя операции по радио внутри своих автомобилей, наживаются за счет подлой практики, топчущей чье-то драгоценное время и эмоции, подстрекаемые пассажирами (сасэн-фанатами), гоняющимися за преследуемой машиной на каждом участке. Ваш так называемый профессиональный процесс, который извлекает прибыль с помощью таких жутких тактик, по-видимому, все еще продолжается, несмотря на меняющиеся времена.”

Смотрите также: 13 невероятно тревожных историй о сасэн-фанатах, которые зашли слишком далеко

Он продолжил: “Вчера были зафиксированы все шесть транспортных средств, включая видео с черного ящика, и в будущем будет собрано еще больше. Те из вас, кто нарушает частную жизнь и наживается на человеческих страданиях, должны осознавать о серьезном наказании. Я все еще ясно помню пугающие слова: «Если Джэджун женится, мы обязательно посетим место проведения свадьбы». Я надеюсь, что вас надлежащим образом накажут за ваши преследования. Давайте остановимся здесь после 20 лет… Прошло немало времени с тех пор, как я приобрел привычку оглядываться, когда ем и иду по дороге. Разве вы не должны были уже отступить?”

Джэджун выражает недовольство из-за сасэн-фанатов, которые продолжают его преследовать
Джэджун выражает недовольство из-за сасэн-фанатов, которые продолжают его преследовать

Корейские интернет-пользователи комментируют: «Я думал, что сасэн исчезли, но они снова появились?», «О Боже», «Если это 20 лет, то это достаточно долго, чтобы ребенок стал взрослым», «Вау, я не знал, что они зарабатывают деньги, помогая сасэн», «Не могу поверить, что сасэн все еще следуют за ним», «Это отвратительно» и «Вау, 20 лет».

А как вы считаете, являются ли такие таксисты соучастниками злодеяний сасэн-фанатов? Или они просто выполняют свою работу?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News