Хёна рассказала, что многие остаются разочарованы, когда видят её в реальной жизни

11
4422
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хёна рассказала, что многие остаются разочарованы, когда видят её в реальной жизни

Хёна рассказала, что многие люди часто остаются разочарованы, когда встречают её в реальной жизни.

Недавно Хёна стала гостьей YouTube шоу Ким Джэджуна «Jae Friends».

Во время беседы Ким Джэджун признался Хёне: «На самом деле я думал, что ты будешь выше. Я предполагал, что ты будешь как минимум 170 см». Хёна ответила: «О, я всё время это слышу. Когда я иду по улице, я часто слышу, как люди рядом говорят что-то вроде: «Нет, она не Хёна. Посмотри на неё, она такая низкая и маленькая»».

Смотрите также: Бывшая участница AOA Джимин провела Рождество с Хёной

Она продолжила: «Я гораздо миниатюрнее, чем думает большинство людей. Мой размер обуви 210 мм, и я вешу не больше 41 кг во время продвижения альбома. Поэтому многие склонны делать вывод, что я не Хёна, когда видят меня на улице. Так происходит, потому что я стараюсь выглядеть более высокой на сцене».

Хёна рассказала, что многие остаются разочарованы, когда видят её в реальной жизни

Затем Ким Джэджун упомянул сексуальный и харизматичный образ Хёны: «Ты известна своим сексуальным и сильным имиджем, поэтому я вроде как боялся тебя раньше. Я смотрел твои выступления много раз, и от тебя всегда исходила эта неприступная энергия».

Хёна отреагировала: «Это ещё одна причина, почему многие оказываются разочарованы, когда видят меня в реальной жизни. Они ожидают, что я излучаю такую же энергию, но это не так…».

Ким Джэджун ответил: «Впрочем, это хорошо, потому что, если честно, ты бы испугала всех, если бы транслировала ту же энергию вне сцены».

Хёна рассказала, что многие остаются разочарованы, когда видят её в реальной жизни

Несмотря на всё это, Хёна сказала, что любит образ, который у неё есть: «Я люблю свой образ. Я ничего не хочу в нём менять. Мне потребовалось очень много времени, чтобы его создать. Зачем менять сейчас, верно? Мне нравятся такие просьбы, как: «Онни, можешь сделать что-нибудь милое в следующий раз?». Но я хочу продолжать в том же духе».

Ким Джэджун прокомментировал: «Да, я понимаю, что ты имеешь в виду. Было бы бесчисленное количество артистов, которые внезапно исчезали бы из индустрии. Я благодарен за то, что я смог получить так много любви».

Хёна согласилась: «То же самое. Я действительно благодарна моим фанатам за ту любовь и поддержку, которую они дарят мне. Они любят меня просто за то, что я являюсь той, кто я есть, и это удивительно. Мысли о них всегда вызывают у меня слёзы. Я хотела бы вернуть им так много, как я смогу».

Дебютировавшая в феврале 2007 года, Хёна отметит 17-ю годовщину в следующем месяце. Она дебютировала как участница женской группы Wonder Girls, которая распалась. Затем в июне 2009 года Хёна повторно дебютировала с группой 4MINUTE, однако и эта группа была расформирована. После распада 4MINUTE в июне 2016 года Хёна в основном продвигается сольно.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News