Ким Джэджун отпразднует 20 лет карьеры альбомом, концертом и выставкой

4
356
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Ким Джэджун отпразднует 20 лет карьеры альбомом, концертом и выставкой

Певец Ким Джэджун выпустит полноформатный альбом, проведет выставку и устроит еще один фан-концерт, о чем он заявил во вторник, 26 декабря, во время прямой трансляции, посвященной его 20-летнему юбилею в К-поп мире.

Смотрите также: TVXQ провели пресс-конференцию в честь 20-летия группы и выхода альбома

“Я не могу поверить, что прошло уже 20 лет, как мы вместе”, – сказал Ким Джэджун поклонникам во время прямого эфира “Jaejoong’s 2024 Prequel”, который транслировался на его YouTube-канале и стриминговой платформе hellolive.

“Планы на следующий год уже составлены”, – добавил он, сообщив, что планирует “выпустить полноформатный альбом в честь 20-летия дебюта”.

“Я также готовлю коллаборации с другими артистами, в том числе зарубежными”, – сказал он.

К концертам, запланированным на январь, будет добавлен еще один день, объявил он во время прямого эфира. Концерты под общим названием “I’m Twenty” ранее были запланированы на 20 и 21 января, но на 19 января был добавлен еще один концерт.

По словам певца, в следующем году будет организована выставка, на которой будут собраны воспоминания о последних 20 годах его карьеры.

По словам певца, он также готовится запустить специальное мероприятие для поклонников, которое предполагает поездку на поезде.

“Я планировал запустить это мероприятие в декабре, – сказал он, добавив, что оно было отложено из-за некоторых трудностей. – Пожалуйста, подождите еще немного”.

“Интересно, как будут выглядеть следующие 20 лет”, – сказал он.

Ким Джэджун дебютировал в 2003 году как участник бойз-бенда TVXQ. После того как он покинул группу вместе с Ким Джунсу и Пак Ючоном, они втроем создали бойз-бенд JYJ. Как сольный исполнитель Ким Джэджун известен хитовыми песнями “Mine” (2013) и “Just Another Girl” (2013). В мае этого года он основал собственное агентство iNKODE.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News