Чанмин из TVXQ дебютирует в мюзикле

2
219
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чанмин из TVXQ дебютирует в мюзикле

25 марта EMK Musical Company (ЕМК) обнародовала актерский состав нового мюзикла 2024 года «Бенджамин Баттон», где Чанмин из TVXQ сыграет роль Бенджамина Баттона.

Музыкальная постановка «Бенджамин Баттон», основанная на коротком романе Ф. Скотта Фицджеральда, расскажет историю о радостях и печалях жизни Бенджамина Баттона, который родился стариком и с возрастом постепенно становится моложе.

Смотрите также: Ким У Бин отправил милый фургон с кофе на съемочную площадку дорамы «Карма», в которой снимается Шин Мин А

К Чанмину присоединятся такие актеры, как Ким Джэ Бом, Ким Сон Шик, актрисы Ким Со Хян, Пак Ын Ми и Ли А Рым Соль, играющие певиц в джазовом клубе Bleu Louis Monnier.

Среди других актеров – Ха Ын Сом (Ким На Юн) и Ким Джи Сон в роли Мамы, владелицы джазового клуба Mama. Также к составу присоединились Мин Джэ Ван и Пак Кван Сон в роли Джерри, менеджера Blue Lou Monnier.

Мюзикл «Бенджамин Баттон» будет показан в сеульском театре Sejong M с 11 мая по 30 июня.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News