7 парней-K-Pop-айдолов, которые обалденно выглядели с длинными волосами

15
3080
ИСТОЧНИКallkpop.com
7 парней-K-Pop-айдолов, которые обалденно выглядели с длинными волосами

Длинные волосы – причёска сложная в исполнении даже для парней-K-Pop-айдолов: она требует известной доли харизмы и уверенности в себе. Тем не менее, эти семь K-Pop-айдолов отлично справились со столь непростой задачей, а их образы с длинными волосами прослыли иконами мужского стиля и изысканности.

1. Вонбин из RIIZE

Внешность Вонбина из RIIZE покорила сердца фанатов во многом благодаря его длинным волосам. Они придали изюминку его образу, сделав его романтичным и загадочным, и выделили среди айдолов нового поколения K-Pop.

Смотрите также: В поисках вдохновения: 10 песен Stray Kids, которые помогут двигаться вперёд

2. Хичоль из Super Junior

Ещё с первых дней дебюта Хичоль любил щеголять длинными восхитительными волосами, отдавая предпочтение главным образом тёплым рыжеватым оттенками. Непривычная для мужчины причёска плюс смелый цвет волос – эта формула сделала Хичоля настоящим законодателем моды!

3. Джэджун

Джэджун одним из первых в K-Pop начал носить длинные волосы, и во времена выступлений в группе TVXQ они стали его визитной карточкой. Его культовый образ навсегда поселился в сердцах фанатов и задал моду среди мужчин-коллег на долгие годы вперёд.

4. Чонгук из BTS

Длинные волосы Чонгука позволили фанатам взглянуть на него с совсем другой стороны – более открытой и мечтательной – и продемонстрировали его умение перевоплощаться в различные образы, столь важное для артиста.

5. Тэён из NCT

Тэён, у которого и без того потрясающе яркая внешность, с длинными волосами выглядит как настоящая рок-звезда! Его способность без труда вживаться в любой образ ставит его в один ряд с главнейшими иконами стиля K-Pop.

6. S.Coups из SEVENTEEN

Во времена промоушена «Super» S.Coups с длинными волосами, идеально соответствовавшими эпатажной атмосфере той эпохи, был в центре внимания.

7. Джонхан из SEVENTEEN

Как и Хичоль, Джонхан с длинными волосами выглядит подобно особе королевских кровей: элегантным, изысканным и аристократичным.

Кому из ребят, на ваш взгляд, такая стрижка идёт больше всего? Обязательно расскажите о своих длинноволосых любимчиках в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News