3 случая, когда Чонгук из BTS говорил об отношениях

19
25460
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
3 случая, когда Чонгук из BTS говорил об отношениях

За последние годы Чонгук из BTS несколько раз говорил о свиданиях и о том, что он хотел бы испытать в отношениях.

3 случая, когда Чонгук из BTS говорил об отношениях

Вот три таких момента.

1. Его идеальный тип девушки
Однажды Чонгук поделился, что ему могла бы понравиться девушка со здоровым, подтянутым телом и красивыми ногами. Он добавил, что она должна быть умной, а еще уметь хорошо петь и готовить. Чонгук очень амбициозный человек, поэтому хотел бы быть рядом с тем, кто также амбициозен, как он. И наконец, его девушка должна быть ниже его ростом.

Если бы он назвал имена знаменитостей, которые близки к его идеальному типу, это были бы певица АйЮ и актриса Эмма Уотсон.

Смотрите также: Чонгук из BTS установил рекорд в Твиттере

2. Сцена поцелуя, которую он хотел бы пережить в жизни
В одном из интервью Чонгука спросили, есть ли сцена из фильма, которую он хотел бы прожить в реальной жизни, и он рассказал о сцене поцелуя из фильма «Любовь 911».

«В фильме под названием 반창꼬 («Любовь 911») есть сцена, в которой главный герой поднимает свою девушку и целует ее. Я хочу испытать это хотя бы раз, прежде чем умру», Чонгук.

3. Что в настоящее время для него важнее свиданий
В интервью с Дэйвом Холмсом из журнала Esquire участникам BTS было задано несколько общих вопросов по поводу свиданий, и все они дали один и тот же ответ.

«Я спрашиваю о свиданиях, общие вопросы. Например: “Есть ли у вас время?” или “Можете ли вы?” и ответ на все из них однозначен: “Нет”»,Дэйв Холмс.

3 случая, когда Чонгук из BTS говорил об отношениях

Чонгук сказал, что сон для них важнее, имея в виду, что у них нет времени на свидания.

«Самое главное для нас сейчас – сон», – Чонгук.

Хотя участники BTS и не ходят на свидания, RM сказал, что они получают много любви от ARMY.

«Наша личная жизнь двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю – это ARMY по всем миру»,RM.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News