Джису из BLACKPINK поделилась “ненужным” фактом о себе в видео «Marie Claire Korea»

1
10287
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
BLACKPINK's Jisoo shares some TMI facts about herself with 'Marie Claire  Korea' | allkpop

Джису из BLACKPINK поделилась некоторыми фактами о себе вы видео от «Marie Claire Korea».

Смотрите также: Фанаты разочарованы тем, что YG недооценили BLACKPINK, выбрав средние стадионы для их мирового турне

14 сентября «Marie Claire Korea» загрузили на свой официальный канал YouTube специальное видео-интервью под названием «Quickterview with JISOO» с участием Джису из BLACKPINK. Когда ее спросили, было ли что-то новое, что она начала делать в последнее время, Джису ответила: «Я начала заниматься пилатесом и прилагаю к этому много усилий. Я стала зависимой. Я занимаюсь этим как минимум 3-4 раза в неделю“. Затем Джису попросили раскрыть TMI факт (too much information, слишком много информации – информации, которую нет необходимости знать), о котором многие фанаты не знают. Джису заявила: «Я думаю, что [мои фанаты] могут знать об этом, но я только что подумала об этом. Я всегда принимаю ванну примерно 5-6 раз в неделю. Эта [информация] супер TMI».

Между тем, BLACKPINK выпустят свой второй полноформатный альбом «Born Pink» 16 сентября в 13:00 по корейскому времени.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News