Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

8
18625
ИСТОЧНИК163.com
Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

2022 год близится к завершению. Наступила пора подведения итогов уходящего года. Недавно компания Iqiyi объявила свой рейтинг самых лучших китайских дорам 2022 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские знаменитости на красной дорожке Weibo Vision 2022

Представляем вам ТОП-8 дорам 2022 года по версии Iqiyi. В списке представлены сериалы, производства Iqiyi трансляция которых уже завершена. Места распределены в соответствии с набранными баллами на платформе.

«Честь полиции» 9068 баллов.

Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

Главные роли сыграли Бай Лу, Чжан Жо Юнь. Дорама о молодых полицейских, которые только приходят в профессию. Герои, несмотря на трудности, благодаря помощи коллег справляются с испытаниями и добиваются первых успехов. Это одна из хитовых дорам этого года, которая стала популярной на многих ресурсах. Оценка на Douban также была высокой – 8,5 баллов.

«Жизнь как длинная тихая река» – 9250 баллов.

Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

Главные роли исполнили Тун Яо и Фэн Шао Фэн. Это семейная драма о невестках одной семьи. Ставшие родственниками друг другу они не сразу нашли путь к взаимопониманию. Дорама стала хитом на спутниковом ТВ. Однако многие зрители неоднозначно отнеслись к актёрской игре актёров и назвали сюжет сериала банальным.

«Козырные войска» – 9289 баллов.

Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

 У сериала большой актёрский состав. Сяо ЧжаньХуан Цзин Юй и Чжун Чу Си также приняли участие в проекте. Это военная драма, действие которой начинается в 1983 году. В основе сюжета история о военных курсантах, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Отзывы зрителей были неоднозначными, кто-то не оценил старания сценариста, а кому-то, наоборот, понравился сюжет. Больше всего положительных отзывов удостоился Сяо Чжань, сыгравший главного героя в молодости.

«Сердце гения» – 9319 баллов

Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

Дорама поставлена по роману «Основы гениальности». В основе сюжета история о девушке, которая попадает в параллельный мир и проживает свою юность заново. Дорама привлекла большое внимание, отзывы зрителей снова были неоднозначными, поскольку сюжет дорамы отличался от романа. Однако нетизены хвалили актёров, особенно тех, кто исполнил второстепенные роли.

«Тысяча лет для тебя» – 9322 балла

Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

Главные роли исполнили Жэнь Цзя Лун и Ли Цинь. Во времена Китайской республики глава деревни Цинцюань — Юй Дэн Дэн (Ли Цинь), чтобы помочь бедным жителям, возглавила группировку расхитителей гробниц. В одной из древних гробниц она случайно снимает тайную печать и освобождает генерала Лу Яня (Жэнь Цзя Лун). Судьбы этих двоих связаны трагическими событиями в прошлой жизни.

По-началу дорама привлекла много внимания зрителей, однако под конец их интерес угас. В целом это хорошая дорама, которая привлекла достаточно внимания, чтобы попасть в этот список.

«Наказание» – 10082 балла

Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

В дораме сыграли Хуан Цзин Юй, Ян Ю Нин и другие. Известно, что перед премьерой дорамы было очень мало рекламы этого проекта. Сериал начался незаметно, однако благодаря актёрской игре и интересному сюжету, завоевал популярность среди зрителей.

Дорама рассказывает историю о сотруднике криминальной полиции, который начинает расследовать дело о стрельбе в загородном доме. Запутанное дело приводит героя к раскрытию тайны своего рождения. Ему предстоит выбирать между долгом и привязанностью к семье.

«Путешествие длиною в жизнь» – 10098 баллов

Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

Семейная драма, которая рассказывает историю о трёх поколениях семьи Чжоу. Дорама о простых людях, их горестях и радостях. Актёры, сыгравшие в сериале, Лэй Цзя Линь и Инь Тао получили награды премии «Golden Eagle» в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль».

“Разлука Орхидеи и Повелителя демонов” – 10572 балла

Iqiyi объявили Топ-8 лучших дорам 2022 года

Это одна из самых хитовых костюмированных дорам этого года. Исполнитель главной роли – актёр Дилан Ван благодаря участию в проекте привлёк много внимания и добился невероятной популярности. У него появилось много поклонников, и вырос актёрский престиж. Оценка сериала на Douban составила 7,2 балла.

Какой из сериалов вам понравился, о каком вы узнали впервые?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]