KARA подтвердили свое возвращение на 15-летие

4
1091
ИСТОЧНИКsoompi
KARA подтвердили свое возвращение на 15-летие

Ранее в июне несколько представителей индустрии сообщили, что KARA воссоединятся для специального проекта, посвященного их 15-летию. Теперь это официально подтверждено.

Смотрите также: Два хита SISTAR, которые поначалу не одобрили в Starship Entertainment 

19 сентября источник из RBW, которые в этом году приобрели контрольный пакет акций DSP Media, подтвердил: «KARA выпустят свой 15-й юбилейный альбом в ноябре. Поскольку они представляют свой 15-й юбилейный дебютный альбом после того, как впервые за долгое время собрались вместе, мы планируем поддержать участниц KARA, чтобы они могли осуществить свое желание в полной мере и подарить своим поклонникам подарок».

KARA дебютировали в 2007 году и выпустили множество хитов, включая «Honey», «Pretty Girl», «Mister», «Jumping», «Lupin» и другие. В июне все участницы объединились, чтобы отпраздновать 15-летие группы, и поделились в соцсетях очаровательными фотографиями, выражая благодарность своим поклонникам.

Это будет первый альбом KARA как группы с момента выпуска их седьмого мини-альбома «In Love» в мае 2015 года. Пак Гюри, Хан Сынён и Хо Ёнджи воссоединятся с бывшими участницами Николь и Кан Джиён, которые расстались с группой в 2014 году ради этого значимого нового альбома. Сообщается, что участницы выразили свою решимость приятно провести время с фанатами благодаря выпуску этого альбома, в который они надеются вложить яркую и позитивную энергию. Группа также планирует появиться в различных программах для продвижения своего нового альбома.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News