Мингю о туре “BE THE SUN”, моментах успеха Seventeen и другом

2
639
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мингю о туре "BE THE SUN", моментах успеха Seventeen и другом

Мингю из Seventeen излучает уверенность в фотосессии для ELLE Korea.

Смотрите также: 7 зажигательных к-поп песен

Артист объединился с Louis Vuitton для обложки октябрьского выпуска ELLE Korea. Кроме того, Мингю рассказал о продвижении и успехах группы за прошлый год. 19 сентября ELLE Korea выпустили фото для обложки, а также выдержки из интервью!

2022 стал еще одним успешным годом для Seventeen. Они провели мировой тур «BE THE SUN» в городах Азии и Северной Америки. Мингю прокомментировал: «Это были лучшие концерты. Сравнивая с туром 2019 года, я чувствую, что местные аудитории стали больше. И все участники Seventeen искренне рады быть на сцене».

Мингю о туре "BE THE SUN", моментах успеха Seventeen и другом
Фото: soompi.com

2021 также оставил след в истории группы, ведь все 13 участников обновили контракты с Pledis Entertainment. К концу 2021 Seventeen удостоились чести выступить с заключительной песней на Asia Artist Awards (AAA). Мингю поделился: «Несмотря на то, что организаторам пришлось включить пре-рекорд нашего выступления, многие молодые артисты аплодировали нам. Я благодарен и очень горд. Seventeen должны и дальше идти, высоко подняв головы».

Мингю о туре "BE THE SUN", моментах успеха Seventeen и другом
Фото: soompi.com

Мингю размышлял насчет своего личного вклада в путешествие группы. Что касается ощущения степени успеха Seventeen, он сказал: «Я не то, чтобы чувствую его в повседневной жизни. Я по-настоящему чувствую успех, когда слышу аплодисменты на концертах. И когда нахожусь на сцене».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News