5 случаев, когда айдолы противостояли своим агентствам  

4
5557
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
5 случаев, когда айдолы противостояли своим агентствам  

Ни для кого не секрет, что в k-pop индустрии успех айдола на 99,9% зависит от его агентства. Продвижение, график и качество музыки артиста — все это в руках агентства. И, к сожалению, в k-pop есть масса случаев плохого или пренебрежительного отношения к айдолам со стороны агентства. Зачастую, айдолы никак не комментируют такие ситуации. Однако в истории k-pop есть пару случаев, когда айдолы смело высказались о своих агенствах. 

Смотрите также: 10 айдолов, родившихся в богатых семьях

Например, Джей Пак рассказал о том, как JYP Entertainment относятся к своим стажерам: “Там могли ударить за неправильно спетую фразу или ошибку в танце. Это так по-корейски. Сейчас все стало намного лучше. Но тогда они часто говорили: “Эй ты, паршивец!””. 

5 случаев, когда айдолы противостояли своим агентствам  

Суён из Girls’ Generation рассказала, почему сильно разочаровалась в SM Entertainment. Девушка на собственном опыте узнала, насколько несправедливым бывает распределение партий в песне.  

“В одной из песен у меня всего 8 слов. Я делаю макияж в 5 утра для того, чтобы спеть 8 слов”, – рассказала Суён

Нужно быть очень смелым, чтобы сказать что-то против своего же агентства. Ведь неизвестно какие будут последствия. Ниже вы увидите 5 случаев, когда айдолы смело высказали свое мнение по поводу своих агентств. 

Джесси 

Совсем недавно Джесси покинула P NATION. Однако даже в то время, когда у певицы был контракт с агентством, она рассказывала, что зачастую PSY не одобрял её выбор костюмов, считая их слишком “провокационными”.

Джесси всегда была верна себе и никогда не пыталась кому-то угодить. Поэтому ей было все равно, что думает PSY. Певица не раз говорила ему о том, что не собирается менять свой стиль. 

“Например, всякий раз, когда я одевалась слишком откровенно, PSY советовал мне переодеться. Но я прямо говорила ему “нет””, – рассказала Джесси.  

Тэён (NCT) 

Тэён из NCT невероятно талантливый артист. На данный момент у айдола контракт с SM Entertainment. Тэён рассказал, что ему пришлось приложить не мало усилий, чтобы песня NCT x aespa “ZOO” продвигалась отдельно.  

Изначально SM Entertainment планировали просто включить “ZOO” в альбом SMTOWN, а не выпускать её отдельно. Тэён был простив этого. Поэтому, взяв все в свои руки, он убедил SM сделать релиз песни. И даже сам ставил хореографию для “ZOO”.  

“На самом деле “ZOO” должна была стать просто одним из треков в альбоме. Но я сказал менеджерам NCT и aespa: “Мне нравится эта песня. Почему бы нам не сделать отдельное выступление? Я с удовольствием поставлю хореографию””, – рассказал Тэён

Тэён (Girls’ Generation) 

Однажды Тэён вместе с Сыльги и Венди из Red Velvet пошли за мороженным. Все шло хорошо, пока Сыльги и Венди не заметили, что менеджер на них пристально смотрит. Они практически сразу перестали кушать, испугавшись, что их будут ругать за несоблюдение диеты.  

Тэён не стала молчать, высказав их менеджеру, что неправильно запрещать им кушать то, что они хотят.  

“Они даже не могут дышать из-за тебя. Ничего страшного не случится, если они один раз скушают то, что хотят”, – сказала Тэён менеджеру SM Entertainment.  

Хёна и DAWN 

Один из самых легендарных моментов противостояния айдолов своим агентствам стала история Хёны и DAWN.  

Все началось с появления слухов об их отношениях еще в то, время, когда они были участниками Triple H (Хёна, DAWN и Хуи (PENTAGON)).  

5 случаев, когда айдолы противостояли своим агентствам  

После этого Cube Entertainment опроверг слухи об отношениях Хёны и DAWN. Но вместо того, чтобы позволить компании решать за них, они решили рассказать фанатам правду. Пара рассказала, что они действительно состоят в отношениях. Завершением этой истории стал уход Хёны и DAWN из Cube Entertainment.  

“Мы знаем, что наши отношения все равно останутся между нами. Но нам обоим будет трудно смотреть на своих фанатов, если мы не расскажем об этом. Мы хотим быть честными с поклонниками, которые любили и поддерживали нас”, – сказали Хёна и DAWN.  

“Я познакомилась с DAWN, когда он был еще стажером. После совместного выступления мы подружились. Мы начали встречаться в мае 2016 года, после того, как стали вместе работать над музыкой. Мы приняли такое решение, потому что хотим быть честны с теми, кто нас поддерживает. Я хочу взять на себя ответственность за это решение и показать себя с лучшей стороны на сцене”, – рассказала Хёна

После ухода из Cube Entertainment Хёна и DAWN продолжили работу как сольные артисты. Но теперь пара смело делилась некоторыми моментами своих отношений с фанатами, которые безумно рады за них.  

5 случаев, когда айдолы противостояли своим агентствам  

Сакура (LE SSERAFIM) 

Не так давно вышел документальный фильм о подготовке LE SSERAFIM к дебюту. В одном из эпизодов фильма, менеджер HYBE сказал участницам, что им необходимо похудеть еще больше. А также посоветовал строго контролировать себя, когда дело касается диеты.  

Не выдержав, Сакура расплакалась. Она ответила менеджеру: “Мы так усердно работали. Я не хочу, чтобы девочки испытывали стресс из-за этого”. 

В комментариях под этим эпизодом многие написали, что гордятся Сакурой. Фанатам понравилось, что девушка не промолчала и высказала свое мнение, заступившись за девочек. Даже несмотря на то, что группе все равно пришлось согласиться и похудеть.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News