Пак Гю Ён сыграет вместе с Ча Ын У из ASTRO в новой романтической дораме 

3
2845
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Гю Ён сыграет вместе с Ча Ын У из ASTRO в новой романтической дораме 

Пак Гю Ён присоединится к Ча Ын У из ASTRO в предстоящей дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»! 

«Отличный день, чтобы стать собакой» – фэнтезийная романтическая дорама, основанная на одноименном вебтуне. 
В центре сюжета женщина, на чьих плечах лежит проклятье, которое превратит ее в собаку, когда она поцелует мужчину. И единственный человек, который может снять ее проклятие, – мужчина, который боится собак из-за травмирующего события, которое он уже не помнит. 

Пак Гю Ён сыграет в дораме главную женскую роль Хан Хэ На, симпатичной и умной учительницы, у которой на первый взгляд все складывается удачно. Однако после поцелуя с коллегой-учителем Джин Со Воном (его сыграет Ча Ын У) она сталкивается с самым большим кризисом в своей жизни. 

Съемки дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой» начнутся в октябре. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News