Ким Джи Вон подписала контракт с агентством Сон Джун Ки и Ли Чон Сока

1
2079
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Джи Вон подписала контракт с агентством Сон Джун Ки и Ли Чон Сока

Ким Джи Вон подписала эксклюзивный контракт с High Zium Studio.

Смотрите также: Кей прервала контракт с агентством Ким Джунсу после слухов об их отношениях

29 сентября представитель High Zium Studio сообщил: «Мы очень рады возможности сотрудничать с Ким Джи Вон, которая заслужила любовь и доверие публики. Как актриса она продемонстрировала свое разнообразное обаяние и большое актерское мастерство в различных проектах, и мы будем поддерживать ее, чтобы она могла продолжать показывать себя с хорошей стороны и в будущем».

Ким Джи Вон дебютировала в 2010 году и продолжает впечатлять своей способностью погружаться в образ. Она снялась во многих популярных проектах, включая «Наследники», «Потомки Солнца», «Мой третьесортный путь», «Хроники Асадаля», «Путь любви городской пары», «Мой дневник освобождения» и другие.

В настоящее время High Zium Studio является домом для известных актеров, в том числе Сон Джун Ки, Ли Чон Сока, Го Бо Гёля, Гым Сэ Рок, Рю Хэ Джуна, Со Ын Су, Ян Кён Вона, О Ый Шика, Им Чоль Су, Чон Джэ Квана и Хан Джи Вон. Компания также продюсировала дорамы «Прекрасный Хён Джэ», «Ограбление денег: Корея – Объединенная экономическая зона», «Искусственный город», «Стартап» и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News