Дорама “Маленькие женщины” не будет транслироваться во Вьетнаме из-за “искажения истории”

3
2873
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Дорама "Маленькие женщины" не будет транслироваться во Вьетнаме из-за "искажения истории"

Корейские нетизены поддерживают зрителей из Вьетнама.

Дорама NetflixМаленькие женщины” продолжает получать восторженные отзывы зрителей. Сериал полюбился им за захватывающий сюжет и отличную актерскую игру. В проекте участвуют такие яркие звезды, как Ким Го Ын и Ви Ха Джун. Однако, зрители из Вьетнама были разочарованы восьмым эпизодом дорамы.

Дорама "Маленькие женщины" не будет транслироваться во Вьетнаме из-за "искажения истории"
Источник: koreaboo.com

Смотрите также: Ким Тэ Хи предложена роль в новой дораме канала tvN

В восьмом эпизоде корейский ветеран войны рассказывает о соотношении “убийств к смертям” между Южной Кореей и Вьетконгом (коммунистической армией). В сцене ветеран заявил, что корейские солдаты могли убить от 20 до 100 вьетнамских солдат каждый. Он также высказал мнение, что “корейские солдаты были героями войны во Вьетнаме”, что вызвало волну негодования.

Вьетнамские зрители не согласились с заявлением и сообщили, что слова персонажа – “искажение истории”. Некоторые иностранные фанаты поспорили, отметив, что речь идет о коммунистической организации Вьетконг и значения “искажение” не имеет, ведь Вьетконг рассматривался как антагонист. Но многие встали на сторону вьетнамской аудитории. Нетизены заявили, что зарубежная дорама не должна комментировать такие чувствительные темы для других стран.

Дорама "Маленькие женщины" не будет транслироваться во Вьетнаме из-за "искажения истории"
Комментарии нетизенов

Корейская аудитория встала на сторону зрителей из Вьетнама. Нетизены прокомментировали:

Если бы я была на их месте, я тоже расстроилась бы. Я их понимаю“.

Когда я смотрел шоу, все время думал, как отреагируют вьетнамцы. Мы же тоже не можем сдержать чувства, когда речь заходит о войне с Японией“.

Я не думаю, что это приукрашивание, потому что это бредовые слова лидера культа. Но думаю, вьетнамцы расстроятся, услышав это“.

У меня сцена тоже вызвала странные чувства“.

Это чувствительная тема для обсуждения. Я понимаю“.

Продюсеры и сценаристы еще не прокомментировали ситуацию. Дорама “Маленькие женщины” продолжает транслироваться в других странах.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News