6 артистов не смогли выступить на “KAMP LA 2022”

2
1858
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
6 артистов не смогли выступить на “KAMP LA 2022”

14 октября, буквально за день до начала “KAMP LA 2022”, многие фанаты поучили по e-mail уведомление об отмене выступлений некоторых артистов.

Смотрите также: Фанаты раскритиковали организаторов “KAMP LA 2022” из-за того, что у многих артистов возникли проблемы с перелетом 

15 и 16 октября на стадионе Роуз-Боул в Лос-Анджелесе прошел концерт “KAMP LA 2022”. Изначально было заявлено, что в первый день концерта будут выступать такие артисты, как БэмБэм из GOT7, iKON, Чон Соми, Кай из EXO, LAPILLUS, P1Harmony, Super Junior и Тэён. MOMOLAND, aespa, MONSTA X, T1419, Zion.T, Epik High и Чонха должны были выступить во второй день “KAMP LA 2022”

6 артистов не смогли выступить на “KAMP LA 2022”

Однако 14 октября фанаты, купившие билеты на концерт, получили уведомление о том, что состав артистов, выступающих в первый день, будет изменен. Выступления Кая из EXO, БэмБэма из GOT7, Чон Соми, группы LAPILLUS, Zion.T и Тэён из Girls’ Generation были отменены. К уведомлению прилагалась инструкция, как запросить возврат средств за купленные билеты. Согласно сообщениям Billboard, артисты не смогли прилететь в США из-за проблем с визой.    

6 артистов не смогли выступить на “KAMP LA 2022”

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News