Хери появится на “Yoo Quiz On The Block”

0
249
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хери появится на "Yoo Quiz On The Block"

Хери появится на шоу tvNYoo Quiz On The Block“.

В новом эпизоде “Yoo Quiz On The Block“, который выйдет 19 октября, ведущий Ю Дже Сок встретится с гостями, которые должны “умереть, чтобы жить“. Певица и актриса Хери, художник вебтунов Джу Хо Мин, человек, который ловит тараканов, и исследователь мумий появятся на шоу и расскажут, как их профессии связаны с темой “смерть”.

Смотрите также: Бывшая актриса фильмов для взрослых признается, что не может найти настоящую любовь из-за своей бывшей профессии

Хери поделится своей историей успеха от дебюта в качестве певицы, до участия в развлекательных шоу и проявления интереса к актёрской игре. Как участница Girl’s Day Хери продемонстрирует танцевальные навыки. Она также расскажет о своей новой дораме “Дворецкий за 100 вон“, где она сыграет роль организатора похорон.

Yoo Quiz On The Block” транслируется каждую среду в 20:40 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News