Шиан из TFN (T1419) берет перерыв из-за потери слуха

3
873
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Шиан из TFN (T1419) берет перерыв из-за потери слуха

Шиан из TFN (ранее известный как T1419) временно приостановит всю деятельность из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: 1-я с дебюта победа LE SSERAFIM с «FEARLESS» на The Show + выступления WOODZ, CLASS:y, T1419 и других

24 октября MLD Entertainment официально объявили, что Шиан пропустит предстоящее возвращение TFN из-за «головокружения и головных болей, вызванных симптомами нейросенсорной тугоухости».

TFN, которые дебютировали как T1419, прежде чем сменить название группы в начале этого месяца, в настоящее время готовятся к возвращению с новым мини-альбомом «BEFORE SUNRISE Part. 4» от 26 октября.

Полное заявление MLD Entertainment выглядит следующим образом:

“Здравствуйте, это MLD Entertainment.

Во-первых, мы искренне благодарим всех фанатов, которые любят TFN.

Мы делаем объявление о состоянии здоровья Шиана из TFN и, соответственно, о планах его дальнейшей деятельности.

Шиан жаловался на головокружение и головные боли, вызванные симптомами нейросенсорной тугоухости, поэтому он не сможет участвовать в официальном промоушене мини-альбома [TFN] «BEFORE SUNRISE Part. 4», который выйдет 26 октября.

Мы посчитали, что здоровье нашего артиста должно быть нашим главным приоритетом, поэтому было решено, что Шиан сосредоточится на восстановлении своего здоровья.

В результате TFN временно будет продвигаться с восемью участниками.

Поскольку мы приняли это решение, мы просим понимания у фанатов.

Мы приносим свои извинения за то, что вызвали у вас беспокойство этой неожиданной новостью, и мы будем усердно работать и сделаем все возможное, чтобы дать нашему артисту как следует отдохнуть и восстановить свое здоровье.

Спасибо”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News