Первая главная роль Ким Ён Дэ в исторической дораме “Запретный брак”

1
10381
ИСТОЧНИКsoompi
Первая главная роль Ким Ён Дэ в исторической дораме "Запретный брак"

Недавно были опубликованы стиллы с героем Ким Ён Дэ из дорамы канала MBC «Запретный брак». Для актёра это первая главная роль в исторической дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ён Дэ и Пак Джу Хён в первом тизере дорамы «Запретный брак»

Сериал основан на одноимённом вебтуне. Ким Ён Дэ исполняет роль короля Чосон, который глубоко переживает смерть любимой супруги. Его горе настолько безутешно, что в стране вводится запрет на браки. Даже спустя семь лет ситуация не меняется, а попытки его родных организовать для него брак каждый раз терпят неудачу. Всё меняется, когда во дворце появляется бойкая незнакомка, которая утверждает, что она одержима духом покойной жены короля. Девушка вынуждена лгать, чтобы выжить.

Первая главная роль Ким Ён Дэ в исторической дораме "Запретный брак"

Продюсеры дорамы отметили: «Ким Ён Дэ впервые играет главную роль в исторической дораме. Он работает ещё усерднее, чтобы передать характер короля, который уникален для актёра. Его персонаж может похвастаться особым шармом, который очарует вас».

Премьера дорамы состоится 9 декабря.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News