Хваса из MAMAMOO и Джесси на мероприятии по повышению осведомленности о раке молочной железы

1
2314
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хваса из MAMAMOO и Джесси на мероприятии по повышению осведомленности о раке молочной железы

28 октября 2022 года две участницы Refund Sisters, Хваса из MAMAMOO и Джесси, воссоединились на 17-й встрече по поводу повышения осведомленности о раке груди, организованной W Korea. Это вызвало бурю радости и позитива со стороны фанатов, так как прошло довольно много времени с тех пор, как звезды виделись друг с другом.

Смотрите такеж: Химия Кая из EXO и Хвасы из MAMAMOO растопила сердца поклонников

Refund Sisters — южнокорейская супергруппа, созданная для участия в развлекательном шоу «Hangout With Yoo». Группа состояла из легендарных исполнительниц из Южной Кореи нескольких поколений, включая Ом Чон Хва, Ли Хёри, Хвасу из MAMAMOO и Джесси. Вся прибыль была передана на благотворительность. После своего дебюта группа возглавила чарты с синглом «Don’t Touch Me» в 2020 году.

Поклонники были в восторге от того, что девушки смеялись встретились во время мероприятия, хотя прошло много времени с тех пор, как участницы проектной группы проводили какие-либо совместные мероприятия. Многие надеются, что в будущем группа вновь полностью воссоединится для совместного выступления или какого-либо шоу.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News