Предложения и замечания по улучшению сайта

94
4115
Предложения и замечания по улучшению сайта

Дорогие наши читатели! Большое вам спасибо за участие в устранение неполадок на сайте! Мы были приятно удивлены отзывчивостью наших читателей. И на деле, мы устраняли неполадки совместно с вами!

Предложения и замечания по улучшению сайта

__________________________

Работы на сайте…

31.07.2023: На сервере был сбой, спасибо авторам и читателям, что оперативно заметили и сообщили! Исправили, сайт работает.

01.07.2023: Подключили сайт в CDN (быструю доставку контента), сайт должен работать быстрее, т.к. серверы расположены в разных уголках планеты.

01.07.2023: Изменили формат изображений на .webp – качество изображений уменьшилось, но скорость загрузки страниц увеличилась.

__________________________

Если у вас долго не обновляется главная страница сайта, то попробуйте почистить кэш браузере. Как это сделать, смотрите в видео.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]