BTS вошли в историю с наибольшим количеством хитов, возглавлявших Billboard Hot 100 в этом десятилетии

8
9006
ИСТОЧНИКnme

BTS вошли в историю с наибольшим количеством хитов, возглавлявших Billboard Hot 100 в этом десятилетии

Песни BTS стали хитами номер один в Billboard Hot 100 в этом десятилетии. Корейская группа обошла Дрейка, Тейлор Свифт, Ариану Гранде и многих других по их количеству.

Смотрите также: Фаррелл Уильямс подтвердил сотрудничество с BTS

1 ноября Billboard опубликовал в своем официальном Твиттере список артистов, которые добились наибольшего количества хитов, занявших первое место в чарте Hot 100 за последнее десятилетие. BTS заняли первое место с шестью хитами, возглавлявшими этот чарт.

Между тем, другие артисты, названные  Billboard, включали Дрейка с пятью хитами, Ариану Гранде и Тейлор Свифт с четырьмя каждая, а также Джастина Бибера и Ники Минаж с тремя песнями.

Согласно отчету Billboard, BTS впервые в этом десятилетии возглавили Hot 100 в 2020 году благодаря сотрудничеству с Джейсоном Деруло над ремиксом «Savage Love». В том же году они возглавили чарт еще с двумя песнями: «Dynamite», который удерживал первое место три недели, и «Life Goes On», который провел на вершине одну неделю. Три оставшихся хита группы стали номером один в Hot 100 в 2021 году: «Butter», который удерживался на вершине чарта в течение 10 недель, «Permission To Dance» и их совместная песня с Coldplay «My Universe», который были номером один в течение недели.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News