Посмотрите эти 6 дорам на свадебную тематику

18
14462
ИСТОЧНИКallkpop.com
Посмотрите эти 6 дорам на свадебную тематику

Осень – пора свадеб! По крайней мере, кажется, будто в этот сезон многие объявляют или играют ее, например, актер Нам Гун Мин, а также спортсменка Ким Юна. Здесь же вы сможете найти 6 дорам со свадебной тематикой!

Смотрите также: 10 звездных пар, которые поженились в 2022 году

1. Обречен тебя любить

Неожиданный сюрприз, который столкнул две судьбы разных людей. Ми Ян – работница офиса, которая провела ночь с незнакомцем, но именно эта встреча изменила их жизни навсегда!

2. Деловое предложение

Во избежание свиданий вслепую, которые организовывает его дедушка, Кан Тэ Му хочет обручиться с незнакомкой!

3. Брачный контракт

Одинокая мать, пытающаяся свести концы с концами, и богатый наследник, у которого напряженные отношения с родителями.  После того, как Джихун узнал о болезни своей матери, он впадает в отчаяние, а затем заключает договор с матерью-одиночкой Хе Су.

4. Королевство двух сердец

Принца Джэ Ха и Ким Хан У насильно поженили, они с двух разных концов Кореи, но сплотятся вместе, чтобы принести мир в страну!

5. Никаких свиданий, только свадьба

Кон Ки Тэ пытается избегать свадьбы и расспросов семьи по этой теме, поэтому встречается с девушкой, абсолютно не подходящей под стандарты его семьи.  

6. Мэри, где же ты была всю ночь?

Мэри попала в затруднительную ситуацию: отец хочет выдать ее замуж, чтобы погасить долги, поэтому девушка берет все в свои руки и притворяется помолвленной на новом друге.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News