BIBI раскритиковали за сексуальную объективацию женщин

9
4038
BIBI раскритиковали за сексуальную объективацию женщин

BIBI раскритиковали в социальных сетях из-за ее неоднозначного высказывания, которое интерпретировали как сексуальную объективацию женщин.

Смотрите также: Такеучи Рёма извинился за подписку на порно-аккаунт

Недавно BIBI появилась в качестве гостя на канале Calm Down Man в Twitch, чтобы рассказать о подготовке к камбэку. Она выпустит свой первый полноформатный альбом «Lowlife Princess – Noir» 18 ноября.

Трансляция с ее участием сразу неожиданно собрала более шести тысяч зрителей. Увидев стремительный рост числа просмотров, BIBI спросила у стримера: «Как мне еще увеличить количество зрителей?» Затем певица встала со своего места и наклонилась к камере, что затем было истолковано так, будто она хотела показать зону декольте, чтобы привлечь больше людей к просмотру.

Calm Down Man сказал ей, что нехорошо показывать свое тело во время стрима. Он также сказал, что зрители по-прежнему будут присоединяться к трансляции, пока они болтают. Но BIBI ответила: «Не волнуйся. Когда я в свое время смотрела стримы, многие стримеры так делали».

BIBI раскритиковали за сексуальную объективацию женщин

Однако зрители стрима разозлились на девушку, назвав ее ужасной и сумасшедшей и отметив, что она проявила неуважение к стримеру. Они прокомментировали: «Это не такой стрим», «Что она творит?», «Если вы сделаете это без надлежащей маркировки, аккаунт может быть забанен» и т. п.

Кроме того, BIBI также начали осуждать за то, что она намекала, что женщины должны демонстрировать свое тело, чтобы получить больше просмотров. Один из пользователей сети написал: «Женщины должны расширять права и возможности женщин, но она подразумевает, что сексуально объективировать (других) ради просмотров – это нормально?» Другой добавил: «Я разочарован. Ей следовало бы использовать свой артистизм и голос, если она хочет получить больше просмотров. Но она делает именно то, что доказывает эти стереотипы о женщинах».

С другой стороны, нашлись фанаты, которые сразу же выступили в защиту 24-летней певицы. Они отметили, что их не удивил этот не очень пристойный поступок BIBI, поскольку она хорошо известна своей откровенностью и прямолинейностью.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News