Легендарные моменты восходящей звезды Ан Юджин (IVE)

0
2709
ИСТОЧНИКallkpop
Легендарные моменты восходящей звезды Ан Юджин (IVE)


В последнее время Юджин находится в центре внимания корейской индустрии развлечений. Благодаря продвижению с IVE она смогла еще сильнее влюбить в себя публику и приобрести новых фанатов.

Популярность Юджин начала расти еще на шоу «Produce 48», сейчас же айдола может узнать почти любой в Корее, особенно люди поколения Y и Z.

Сегодня мы вспомним некоторые из самых легендарных моментов, связанных с нашей суперзвездой Ан Юджин. А если вы мало знакомы с данным артистом, прочитайте статью; мы уверены, что вы полюбите эту замечательную девушку.

Смотрите также: «Снежная» фотосессия Наён (TWICE) для Cosmopolitan Korea

Помните этот забавный эпизод «Earth Arcade» с ее участием? Юджин так хорошо влилась в коллектив, что смотреть было одно удовольствие!


Один из самых популярных фанкамов участниц IVE – фанкам Юджин, исполняющей «Eleven» на SBS Inkigayo.


Помните забавные комментарии Юджин во время занятий пилатесом на «Omniscient Interfering View»? Это было довольно весело!


Фанкам Юджин, исполняющей «Love Dive» на SBS Inkigayo.


Легендарный звук эха в караоке, который Юджин продемонстрировала на «Knowing Bros».  


Великолепная «фея концовки» Ан Юджин! На шоу «Earth Arcade» была проведена музыкальная викторина, где Юджин нужно было показать «фею концовки».


Фанкам Юджин, выступающей с «Way to Go».


Послушайте песню «Four Seasons» в исполнении Юджин в прямом эфире «Good Morning FM Jang Sung Kyu».


Фотосессия Юджин для июньского выпуска Marie Claire.

Вы уже влюблены? Мы с уверенностью можем сказать: она была рождена, чтобы стать звездой. В голове не укладывается, что ей еще нет 20. Однако это заставляет нас надеется на то, что в будущем она сможет принести в индустрию развлечений еще больше интересного контента.

Что вам больше всего нравится в Ан Юджин? Есть ли момент, который запомнился вам больше всего? Напишите об этом комментариях ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News