Невероятный портрет Лисы из BLACKPINK, созданный из камней реки Меконг

13
13621
ИСТОЧНИКallkpop
Невероятный портрет Лисы из BLACKPINK, созданный из камней реки Меконг

Талантливый британский художник продемонстрировал свою любовь к Лисе из BLACKPINK, создав ее невероятный портрет только из разноцветных камней из реки Меконг.

Смотрите также: Нетизены поражены, насколько повзрослела «маленькая Дженни из BLACKPINK» Элла Гросс

Лиса из BLACKPINK – муза и источник вдохновения для многих художниковв по всему миру. Было создано множество произведений искусства, демонстрирующих ее уникальную и очаровательную красоту, а также ее живой и добрый характер.

Теперь у талантливого британского художника Джастина Бейтмана появилась замечательная и уникальная идея, как выразить свое восхищение Лисой. Художник создал впечатляющий портрет девушки, используя только камни из реки Меконг, которая протекает в Таиланде. Камни были разных цветов, формы и размера. Джастин Бейтман даже создал фон и рамку, чтобы было похоже, что на берегу изображена настоящая картина. Портрет также смоделирован с помощью света и тени, чтобы его было видно издалека.

Невероятный портрет Лисы из BLACKPINK, созданный из камней реки Меконг

Талант Джастина Бейтмана к воссозданию различных произведений искусства на протяжении многих лет даже попал в Forbes, и BLINK были рады видеть, что талантливые художники находят новые способы выразить свое восхищение Лисой. Джастин Бейтман, в свою очередь, поблагодарил фанатов Лисы за приятные комментарии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News