Мин Хи Джин и NewJeans обсудили их успех и заработок на шоу “You Quiz on the Block”

4
1782
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мин Хи Джин и NewJeans обсудили их успех и заработок на шоу "You Quiz on the Block"

В новом эпизоде “You Quiz on the Block” в качестве гостей появились NewJeans вместе с генеральным директором ADOR и главным менеджером по бренду HYBE Мин Хи Джин.

14 декабря в эпизоде популярного ТВ-шоу tvN NewJeans и Мин Хи Джин обсудили различные темы и их растущую популярность.

Смотрите также: Time Magazine выбрал лучшие K-Pop песни и альбомы 2022

Девушки стали сенсацией с самого дебюта, украв первые места в чартах всего за два месяца с релиза дебютного альбома. Наибольшую популярность получили их треки “Attention” и “Hype Boy».

Мин Хи Джин и NewJeans обсудили их успех и заработок на шоу "You Quiz on the Block"

Мин Хи Джин поделилась: “Я ожидала их успеха, но чувствовала огромное давление. Участницы начали прорабатывать свои личные мечты, но я знала, что ничего нельзя достичь без установки “Я возьму на себя ответственность». Я много разговаривала с их родителями, и они поддержали меня, когда стало тяжело. Родители Хани живут в Австралии, и, когда они приехали в Корею, они подарили нам сочетающиеся пижамы. Они называют меня “Корейской мамой». Когда я вижу NewJeans мне кажется, что я стала матерью. Даже глаза слезятся».

Женщина рассказала, что участницы смогли получить первый заработок через два месяца после дебюта благодаря его успеху. Она объяснила: “Они дебютировали 22 июля, а получили зарплату в третьем квартале августа-сентябре благодаря успеху их альбома».

Участница Минджи поделилась: “Когда я получила зарплату, я купила своим родителям подарки. Мне так хотелось этого. Я до сих пор живу на средства родителей, но мне хотелось подарить им подарок на деньги, которые я заработала сама». Хэин рассказала: “Я купила себе брелок на ключи за 90,000 вон (примерно 70 долларов США). Мне давно хотелось такой, но я не хотела просить маму купить его. Я горжусь, что теперь могу покупать такое».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News